Новости. Омск
bk55.ru

Бесштанько: если бы не «План Полежаева», «партии власти» было бы еще хуже

06-12-2011 12:09:38
  Андрей Бесштанько
Возглавлявший список партии «Единая Россия» в заксобрание Андрей Бесштанько сегодня сообщил, что позиции «партии власти» были бы еще хуже, если бы не «План Полежаева».
«Результат «Единой России» в сравнении с другими регионами по Омской области достойный. Не стыдно за проделанную работу, от людей мы не прятались. Был предложен план конкретных дел, а не набор лозунгов. Если бы были только общефедеральные лозунги на фоне "слива ", % Омске был бы ниже», - заявил чиновник в своем твите.
Власти Омской области задолго до выборов начали массированную пропаганду так называемого «Плана Полежаева», набора обещаний региональной власти на ближайшие годы. Сначала эта агитация не была увязана с партией «Единая Россия», затем плавно перетекла в предвыборную рекламу.
Бесштанько также в своем твите со словами «интересная оценка, читать всем» дал ссылку на вчерашнее интервью с главным идеологом власти, замглавы президентской администрации Владиславом Сурковым, который предрекал этот результат, потерю конституционного большинства в Думе.Он также сообщил «о том, как много сделали Медведев и «Единая Россия», для развития демократии и политической конкуренции, гарантий прав оппозиции».
Бесштанько обещал на этих выборах «Единой России» 65%. На самом деле по выборам в Законодательное собрание Омской области "Единая Россия" 4 декабря набрала около 40% голосов.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru