Новости. Омск

Прокуратура отрицает назначение зампрокурором Лоренца

Облпрокуратура опровергла информацию областных СМИ о назначении на пост зампрокурора области Александра Лоренца, передал корреспондент «БК55».
В пресс-службе облпрокуратуры «БК55» сообщили, что у них нет информации о том, что прокурор Омской области Анастас Спиридонов подписал представление на назначение своим первым заместителем зятя мэра Виктора Шрейдера, ныне прокурора Октябрьского округа Александра Лоренца. Назначает на должность первого зама прокурора региона генеральный прокурор, уточнили в ведомстве.
Об этом сообщило близкое главному идеологическому рупору губернатора - ОРТК «Омск» - информагентство "Омск здесь". «Теперь, когда  Шрейдер вынужден уйти в Думу, он освобождает дорогу к карьерному росту зятя. По слухам, на новой должности Лоренц будет сидеть до мая, а когда Спиридонова заберут в Москву, Лоренц займет место областного прокурора», сообщает губернаторское  СМИ.
Вчера ОРТК «Омск» начало кампанию по обвинению Шрейдера в поражении «Единой России» на выборах 4 декабря в Омске. Сегодня контролируемые губернатором СМИ в рамках продолжающейся информвойны синхронно сообщают об «утечках об уходе Шрейдера в Госдуму».
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
cid22.04.2012 08:33:13
Да конечно. Городу необходим такой прокурор крышующий кланы Шрейдера, Берга, Фрезоргера. Кому же как не Лоренцу присматривать за семейным добром.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru