Новости. Омск

В Омске машина с «непростыми» номерами на «зебре» сбила юношей

Очевидцы сообщили, что «Волга» с буквами ААА в номере пошла на обгон, но зацепила пешеходов. (ВИДЕО)

Вчера днем на улице Волховстроя на пешеходном переходе «Волга» сбила двух молодых людей. Очевидцы выложили  видеозапись  в соцсети «ВКонтакте» в паблике REGIK55 ОМСК.

На кадрах видно, что машина пошла на обгон, для чего выехала перед «зеброй» на встречку. Но в результате сбила двух парней-пешеходов. Видимо, они родились в рубашке. Юноши не пострадали.

Омичи Павел Бакулич и Евгений Масечкин заявили, что в номере «Волги» замечены буквы ААА, то есть автомобиль принадлежит администрации Омска.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



новосибирск30.09.2016 08:30:17
Для таких * наказание должно быть в пять раз больше.
10
0
нет30.09.2016 08:33:48
госномер, который не можете запомнить и есть не простой
4
1
Алексей30.09.2016 08:58:08
А что не говорите какие именно номера??? Все должны знать, кто это был…меня всегда это радуют, чуть покруче, боятся писать
4
0
Николай30.09.2016 09:16:25
Номера серии А***АА могут быть не только в гор.администрации, в любой гос.структуре и даже у крутого частника. Я лично видел несколько лет назад 99-ю с такой серией, а за рулем была женщина лет 60-ти.
1
0
курилка30.09.2016 09:34:21
На Волгах крутые не ездят. Первая цифра 6-горадминистрация, 5-обладминистрация, 4-райнные адмистрации города, 0-любят менты, 9- дарят или продают блатным частникам и т.д.и т.п.
3
0
КЭП30.09.2016 11:28:38
это называется зацепил? О_о
1
0
Киров30.09.2016 11:30:55
Главное что бы у потерпевших всё было хорошо со здоровьем. Водитель "попал", мало того что его накажут, так и с работы вылетит, после прилюдной порки. Суровый урок жизни за шуструю езду.
2
0
Николай30.09.2016 11:53:58
курилка ты не прав, я работал ранее в горадминистрации. Номера авто в основном начинались на 2
0
0
Омск 30030.09.2016 23:27:36
Первая цифра 0 была
0
0
омич05.10.2016 13:22:21
Везде есть и водители с умом и бесбашенные. Хоть администрация, хоть простолюдины. Таких *** как этот на волге надо бить в башню сразу. Почему? Отвечу. Случай типичный, правый ряд пропускает пешехода на зебре, а в левом *** безголовый наезжает. Вспомните как на Заозёрной мать с ребёнком насмерть такой ездун сбил. Везде сплошь и рядом такие ***. Время такое. Безнаказанность для ***. Да хранит вас господь.
1
0
Омичка06.10.2016 13:14:28
Люди! Если вас пропустили на зебре в 1 ряду — посмотрите на 2-й — там могут лететь на вас! Крутите головой во все стороны, когда вы ступаете на проезжую часть! Убедитесь, что вам всех видно на дороге! А то идут по зебре, смотрят под ноги, затычки в ушах, музыку слушают, в капюшоне — и по сторонам на смотрят, как будто не из мяса сделаны, а из железа.Берегите себя, давайте и детям посмотреть, КАК сбивают на переходах!
2
0
Сергей Гинтнер15.10.2016 15:05:26
а "женщина лет 60ти" не может быть в горадминистрации?))
0
0
24 мая 2017
1588 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)