Новости. Омск

Омич застукал двух сотрудников охраны за нетипичным занятием на дежурстве

Все это он снял на видео и поделился с пользователями. (ВИДЕО)

Омич Евгений Кочубей опубликовал в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» видеозапись, которую сделал сегодня утром на ул. 5-я Кордная, 1 корпус 1. На видео попало то, как в автомобиле вневедомственной охраны спят два человека в форме. Автор видео убрал с записи звук и наложил мелодию песни «Спят усталые игрушки».

Омичи уже успели прокомментировать видеозапись. Многие возмутились по поводу такого отлынивания от работы, а некоторые пожалели правоохранителей и забеспокоились, что теперь их могут уволить с работы.

– А ничего, что они на службе? И кормим мы их, своими налогами? Вы на своей работе тоже спите? Думаю ни одному начальнику не понравится, если его работник будет спать на рабочем месте, – написала возмущенная омичка.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



владимир04.10.2016 18:25:50
Оператор олень. я тоже когда-то работал в этой конторе под названием охрана когда работаешь через сутки да ещё после суток тебе приказываю идти на спорт день чясов до 16–18.00 вечера, а утром опять на сутки я бы *** на тебя посмотрел как ты работал, а про налоги они их тоже платят
29
20
Вова04.10.2016 18:41:53
Сотрудник милиции тоже платит налоги. /отмодерировано/ Хватит обсуждать сотрудников. Иди лучше работай прищурах.
16
11
нет04.10.2016 18:43:29
оператор отражается в стекле авто, и видно, что реальный олень
12
10
zloy04.10.2016 19:05:17
пока эти спят, преступники работают.
8
7
ваш нелюбимый читатель04.10.2016 19:40:19
подобные владимиры, не зная специфики работы, лезут с поучениями, КАК НУЖНО РАБОТАТЬ… Сотрудники вневедомственной охраны стоя в определенных точках на карте города, ждут сигнала на выезд по тревоге… Что из того, что они немного подремлют??? Это же не депутаты на заседании парламента…
10
7
Омич04.10.2016 19:43:20
Только сон приблизит нас к увольнению в запас!
4
3
омич 304.10.2016 19:44:20
реально надо сокращать . если и потеряем в их налогах то не существенно
4
5
Не понял04.10.2016 19:46:52
Чью собственность они охраняют?
2
2
ФРАЗА04.10.2016 19:57:10
Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.
/Рене Декарт/
2
0
Tewa04.10.2016 20:00:54
Владимиру ..- это служба и если ты физически не готов нести службу в установленном режиме, сиди дома, выращивай брокколи…, стыд и позор, когда вот видишь такие кадры, которые порочат всю правоохранительную систему.
15
9
народ04.10.2016 20:32:01
В следующий раз возле гаража этого ушлёпка режиссёра они стоять не будут, вот тогда у него самого начнётся бессонница…
8
1
омич04.10.2016 20:36:40
чем мент лучше других людей ничем не хочешь работать иди спи на гражданку, а спящие дармоеды в полиции не нужны и бухающие в своих кабинетах тоже
выйди на улицу фиг где мента увидишь
всякая алкашня и сброд тусуются, а ментов и в помине нет
13
3
&04.10.2016 22:04:27
Их уволят 100%, только кому от этого лучше, они реально пашут сутки — через сутки, в связи с сокращением… посмотрите на депутатов, которые один через один судимые, спят, ничего не делают и получают ЗП в разы больше
10
0
&04.10.2016 22:15:09
Tewa, если раньше это была служба, то теперь это службой назвать сложно . Никакие законы не действуют, только сокращения бесконечные, причём не начальства, а людей с земли. А потом люди кричат, где милиция??? А ее нет, ее сокращают и именно тех, кто работает с людьми… Просто организм человека (любого, даже военного, полицейского, и супер подготовленного) имеет определенные ресурсы, которые заканчиваются…
7
1
&04.10.2016 22:29:33
Аааа ещё- их то уволят, за то, что уснули, а уважаемый полковник КСН, который в СИЗО просидел почти год, до сих пор не уволен и ЗП один такую, как эти вместе взятые, получает… Суж идёт и ЗП тоже)))))))
4
1
Доброжелатель05.10.2016 06:53:05
У Штирлица тоже была привычка по полчаса спать на работе. Причём эта привычка была выработанная годами!
3
0
dimdim05.10.2016 09:49:14
Критики, да вы глаза разуйте, по сторонам посмотрите, везде чоповцы в машинах спят, и что? Кто на них наезжает? Они ведь тоже за чьи-то деньги сны видят. Почему им предъяв никаких нет? Хорошо, уволят их, дальше что? Вы когда-нибудь милицию вызывали? И так едут больше часу. И напоследок. Знаете какой самый лучший сисадмин? Это который спит за рабочим местом! А знаете почему? Потому что у него ВСЕ РАБОТАЕТ!!! Так и тут — охрана отдыхает — значит у нас все в порядке!
7
0
Омичка05.10.2016 20:50:18
Боже, две запятые на весь текст.Да вы скупердяй литературный.
0
0
-07.10.2016 11:19:41
Кочубей ты попал конкретно!!!
0
1
Василий08.10.2016 14:01:12
Я тут смотрю жалостливых много. Не досыпают, не доедают, спортом их заниматься заставляют так какого вы там работаете. Ребятки на дежурстве находятся с боевым оружием. Разружить их да ещё авто забрать как два пальца, пока они с прсонья глазки протирают
4
0
19 июля 2017
2393 3
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)