Новости. Омск

За три дня в Сочи Назаров не успел искупаться в море

Глава региона был занят экономическим форумом и не ездил в город.

Вчера Виктор Назаров вернулся из командировки в Казахстан и наконец смог рассказать об итогах деловых поездок в соседнюю страну и в олимпийскую столицу России.

Командировка главы региона в Сочи продолжалась в течение трех дней. Туда он отравился в составе делегации, в которую также вошли его пресс-секретарь Юлия Соколенко, вице-губернатор Владимир Компанейщиков и первый замминистра экономики Расим Галямов.

На форуме проходило обсуждение важной темы – улучшения благосостояния населения. Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев обсуждал эту тему вместе с главами регионов. Как отметил Назаров, для Омска сейчас важно улучшить городскую среду, ремонтировать не только дороги, но и места общего пользования.

– Эту программу мы будем прорабатывать со всеми муниципалитетами. Каждому муниципалитету будет выделено на эти цели по 10 миллионов. Городу будет выделено значительно больше. Нужно, чтобы и город заложил отдельной строкой средства на ремонт дворов и благоустройство, – цитирует Назарова РИА «Омск-Информ».

Сам губернатор отметил, что поехал в Сочи не отдыхать, а работать. В составе делегации он жил в Олимпийской деревне и в сам город не ездил, был погружен в работу.

Отметим, что Назаров частенько бывает в городе на побережье Черного моря, поэтому местные достопримечательности он, скорее всего, уже посмотрел.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru