Новости. Омск

Первого зама главы омского Минпрома Дубровина наказали за медлительность

Михаил Дубровин почти два месяца отвечал на поступившее к нему обращение омского перевозчика.

Прокуратура Омской области сообщает, что первого заместителя регионального министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Михаила Дубровина привлекли к административной ответственности по статье «Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан».

Некий предприниматель, имя которого не сообщается, ещё 2 июня обратился в министерство с письменным запросом, чтобы выяснить, законно ли изменение вида пассажирских перевозок по маршруту, который он обслуживал. Ответ так и не последовал. Бизнесмену удалось добиться реакции, только обратившись в прокуратуру, и в результате его запрос был рассмотрен только через 54 дня при установленном максимуме в 30 дней.

Известно, что Первомайский суд постановил оштрафовать Дубровина на 5 тысяч рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Тамара06.10.2016 11:38:33
Дубровин часто запирается в своем кабинете и долго не выходит от туда! Что он там делает? Может банально дремлет? Это лучшая из догадок!
3
0
жёсткий06.10.2016 11:48:24
Я бы назвал худшую из догадок, только "модест" не пропустит.
0
0
null06.10.2016 11:54:56
И он еще на службе!?!
1
1
Валерик06.10.2016 12:36:00
Уволить! Самый безграмотный чиновник из всех.. только брови изучить умеет, и ВСЕ. НОЛЬ
1
0
Валерик06.10.2016 12:36:43
Брови хмурить..
1
0
Член общественного Совета при Минпроме06.10.2016 13:31:32
Дубровин давно хотел занять место Белова и отправить престарелого Министра на пенсию! Однако Белов с его огромным опытом разыграл изящную комбинацию с просроченным письмом и Дубровину впаяли административку! Теперь не видать Министерского кресла как собственных ушей! А Министр Белов еще долго будет подрёмывать у себя в кабинете на 9-м этаже!
0
0
Клава06.10.2016 14:30:23
Михаил обладает прекрасным баритоном и всегда найдет себе работу! Реплика недоброжелателям!!!
0
0
Петруха06.10.2016 14:30:39
Ну, вообще-то, это косяк конкретно Лазуткина - в его подчинении непосредственном рядовые исполнители. А отвечать на письмо должен был бывший работник УГАДН по кличке "Усатый Витя".
0
0
Член общественного06.10.2016 16:42:50
То то и оно, что Лазуткин заодно с Беловым! "Усатому Вите" приказано молчать!
0
0
омич06.10.2016 20:11:49
А подскажите. Откуда ноги растут у "АВТОСИЛА-55" ???
0
0
Как-то так06.10.2016 21:46:19
"Откуда ноги растут у "АВТОСИЛА-55"???"
Наверное удивлю, но откуда и у всех - из ....
А если в плане протекции, то ниоткуда. Нашли денег (при чем сами), поговорили в Департаменте по средним автобусам и дали им "зеленый свет". Потом из зеленого им сделали изумрудный. В том смысле, что "кожуховы" стали их продвигать, как собственно проект Департамента, поэтому свою моральную поддержку быстро перевели в материальную. Т.е. "АВТОСИЛОЙ-55" стали тыкать другим перевозчикам, ну и было про что поговорить на пресс-конференциях. Правда,"кожуховы" не говорят журналистам, что "успех" "АВТОСИЛЫ-55" они обеспечивают за счет других перевозчиков и, по большей части, муниципальных. Другими словами, забирают у МП пассажиров и бюджетные дотации и отдают, в прямом смысле, частникам. Ну, и увольнение не за горами, надо местечко заранее пригреть.
0
0
Маргарита Рифовна06.10.2016 22:25:03
Сумма конечно не маленькая! Но Дубровин наверняка ее внесет! Попросит у жены на худой конец! Она у него банкирша!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич