Новости. Омск

В Омске с крыши девятиэтажки упал мужчина

Фото: «Типичный Омск»

Удалось ли потерпевшему выжить, неизвестно.

Информацию о несчастном случае (или, возможно, попытке суицида) опубликовали сегодня в сообществе «Типичный Омск».

Пожелавший остаться анонимным автор сообщил, что с крыши девятиэтажного дома по адресу Степанца, 12 упал молодой человек.

Подробностей о произошедшем пока не поступало. Информации о состоянии здоровья упавшего и причинах трагического происшествия нет.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Омич06.10.2016 11:17:38
Согласно постановления Правительства РФ, двери подвалов и вход на чердак (крышу) должны закрываться на замок и опечатываться обслуживающей дом организацией. Данное постановление никто не отменял.
4
2
ст. по дому06.10.2016 12:00:32
Омич

Вы уверены, что ЗАМОК на входе ПРЕГРАДА??? Меняю сломанные замки чуть ли не каждый месяц… Денег на покупку новых уже не хватает…
2
4
ст. по дому06.10.2016 12:58:18
И не надо минусовать…Если человек решил покончить с собой, этому никакие замки НЕ ПОМОГУТ,,, А замки на чердак ломают в т.ч и сетевики, которым ЛЕНЬ найти старшего и взять у него ключ, и жители, пригласившие сетевиков, но не обеспечивших возможность работы…

А по тупому сваливать все на УК — самое простое объяснение…
2
2
гость06.10.2016 13:43:25
ст.по дому. Во-первых, плохие у вас сделаны запоры и замки. У нас в доме никто не ломает, а ключ от чердака находится в одной из квартир верхнего этажа и у ст.по дому. В подъезде дома есть доска объявлений у кого какие ключи находятся с номером телефона. Во-вторых, "сетевики" приходят к кому-то конкретно и он обязан встретить его, проследить его работу и проводить из подъезда.
В-третьих, во всех домах на входных дверях в подъезд установлены домофоны и постороннему не должны кто-то открывать. Конечно есть в домах жильцы безответственно относятся ко всему, поэтому бардак и не дай Бог может в дом пройти какой-нибудь террорист, или вор и что-то сделать. Сохранность дома, имущества жильцов и жизнь, зависит только от самих жильцов об этом должен знать каждый.
1
2
ст. по дому06.10.2016 13:57:37
гостю

Во-первых, какое СЧАСТЬЕ, что в вашем доме ТАКИЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ жильцы!!! Я Р А Д за вас!!! Вот мне не повезло с жильцами…ха-ха.. Они НЕ ДУМАЮТ О ДОМЕ в целом, а только о своем уютном уголке.

Во-вторых, решетки сварены на совесть, а вот с замками явно не везет, ну, не выдерживают они напора монтировки или ломика.

И в-третьих, В вашем подъезде, вероятно, нет никакой рекламы в почтовых ящиках??? Если она ЕСТЬ, ЗНАЧИТ ВАШИ ооооочень ответственные жильцы все же впускают этих бумогораспространителей в свой ОХРАНЯЕМЫЙ от ТЕРРОРИСТОВ подъезд…ВСЁ!!!
0
1
Денис06.10.2016 14:09:48
В Омске мужчина на своем авто встал в пробку на ул. Пушкина. Выехал ли он из пробки неизвестно.
2
0
С личного приема06.10.2016 16:09:28
Старший по дому не имеет никакого отношения к имуществу дома.Для этого имеется председатель совета дома.А старший по дому работает на КТОСы за что и получает от них компенсацию.
2
0
ст. по дому06.10.2016 16:28:22
Старший по дому не имеет никакого отношения к имуществу дома.Для этого имеется председатель совета дома.А старший по дому работает на КТОСы за что и получает от них компенсацию. 0 0

Источник: http://bk55.ru/news/article/85303/\\\





КАКИЕ МЫ ГРАМОТНЫЕ!!!


Председатели работают на чистом энтузазизьме…
0
0
Владимир07.10.2016 09:54:52
а почему Семен Прокопьев не выяснил жив ли упавший? сижу пишу что б не уволили, да в окно поглядываю и шуточки коллегам отпускаю!
0
0
29 марта 2017
265 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)