Новости. Омск

У Екатерины Маленьких, прославившейся танцами в ночных клубах, обнаружился отчим в Омском горсовете

vk.com

Екатерина Маленьких снова дала прессе повод для обсуждений.

Будущий депутат Горсовета Екатерина Маленьких на этой неделе стала известна всей стране благодаря своей бурной молодости, а именно танцам гоу-гоу и костюмированным вечеринкам. Девушка все отрицает, но фотографии со своих страниц в соцсетях почему-то не удаляет.

Накануне стало известно, что Маленьких является родственницей своего будущего начальника – главы фракции ЛДПР в Горсовете Алексея Ложкина. Как сообщила сама Екатерина омским СМИ, ее мать некоторое время состояла в отношениях с Ложкиным, а сам депутат, выходит, был ей отчимом. 

– Он внес вклад в то, чтобы я пошла в политику, но решение я принимала сама. Алексей никогда не настаивал, просто предложил. Это было мое решение. Но я бы не особо хотела говорить на эту тему, – рассказала Екатерина Маленьких порталу «Новый Омск».

Интересно, что сейчас среди помощников депутата Ложкина значится его однофамилица – Елена Ложкина. Скорее всего, она тоже приходится лидеру либералов родственницей. Совпадение ли, что теперь под его руководство попала и бывшая падчерица Маленьких?

Отметим, что депутатский мандат Екатерине должны вручить на следующей неделе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
2
Сергей06.10.2016 15:15:45
сплошная семейственность . Горст Вы там совсем уже ни чего решать не можете. ведь это уже ниже плинтуса. так вытерать ноги о горожан посто подло
1
5
АнтиДвораковский06.10.2016 16:11:29
ну и что ? ну танцевала допустим и что ???? ..... других проблем о которых можно написать нет в городе ????
2
3
Ирина06.10.2016 16:19:16
Господа, при написании статей и комментариев давайте опираться в первую очередь на факты, а не на домыслы и эмоции.

В настоящий момент (на 6 октября 2016 года) в составе Омского городского Совета нет депутата Екатерины Маленьких.
Бывший отчим — это родственник?
Разве Горст выбираем кому быть депутатом горсовета?
1
2
Сергей Иванович.06.10.2016 18:10:30
Пусть будет больше красивых и домовитых женщин у властного штурвала. Мужики знамо куда "зарулили" наш пароход -прям в болото. Путняя женщина "вытащит" и мужика, и город, и страну. Я бы вообще этих никчёмных болоболов (*) -на рытьё траншей и уборку картошки на полях-хоть какая-то польза.По полоске на каждую партию.
1
2
Константин06.10.2016 18:49:05
Ну судя по фотографии выглядит отлично, приятно посмотреть
0
2
Игорь2706.10.2016 19:25:28
горст не выбирает. но если она человек и гражданин то должна идти против этого вплодь до ухода с поста . но куда ей пенсия и прочие бульены из совести сменяли на чупа-чупс. локает и радуется
0
0
Этот ник занят07.10.2016 07:47:15
Сергей Иванович.
Наверное Васильеву вспомнили, да? Хозяйственная, всё в дом...
3
0
Этот ник занят07.10.2016 07:49:11
Сергей Иванович.
Наверное Васильеву вспомнили, да? Хозяйственная, всё в дом…
4
0
gotika07.10.2016 09:06:40
Девочка начала политкарьеру со вранья. В этом ее проблема и всех, кто голосовал за ЛДПР. Помнится в заксобрании была мадама - мать пятерых детей, которая в ДТП покалечила двух пенсионеров и не стала им платить компенсацию. Так ее осудили, после чего исключили из депутатов. Эту танцовщицу лучше сразу за дверь.
2
1
водила07.10.2016 11:26:01
Как говорит Инна Чурикова в фильме "Страна ОЗ" "Не те б..ди, кто хлеба ради", так может ее нужда заставила в танцы идти. Днем училась, вечером плясала, обеспечивая себя, не прося денег ни у мамы ни у папы на жизнь.
0
0
Лидия07.10.2016 14:33:20
А в чем криминал? Ну, зарабатывала она так и что? Не воровала, не убивала, а танцевала, может и стрип, а где указано, что это запрещено?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич