Новости. Омск
bk55.ru

Омскому санаторию «Рассвет» Полежаевой власти снова обещают проверку

07-10-2016 10:21:04

«Основанием послужила информация из министерства здравоохранения Омской области от 4 октября».

Конфликт властей и бизнесвумен Нателлы Полежаевой, судя по всему, продолжается. Управление «Росздравнадзора» по региону планирует провести  вторую за несколько месяцев проверку центра реабилитации «Рассвет».

Как сообщила порталу Новый Омск главный врач ООО «Центр реабилитации «Рассвет» Нателла Полежаева, к ним пришло уведомление о проведении внеплановой документарной проверки.

Сотрудники «Росздравнадзора» хотят посмотреть на документы.

«Никакой конкретики в причинах проверки нет. Сообщают, что основанием послужила информация из министерства здравоохранения Омской области от 4 октября», – сказала главврач.

Что за информация, не поясняется. Такие документарные проверки не требуют согласования с прокуратурой.

«Мы, конечно, будем отвечать и документы предоставлять. Но разве не лучше им пойти в наши жуткие больницы и поликлиники, где у нас пьяные лаборанты и женщины умирают от акушерской патологии», – возмутилась главврач «Рассвета».

Около года в регионе конфликтуют курирующие здравоохранение чиновники и предприятие бывшей невестки экс-губернатора Полежаевой. Некоторое время назад Арбитражный суд привлек к административной ответственности ее центр реабилитации «Рассвет». С заявлением обратилось министерство здравоохранения региона, в которое поступили документы по итогам внеплановой проверки от того же «Росздравнадзора».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru