Новости. Омск

В одном из дворов Омска обнаружили «Северный Ледовитый океан»

Он образовался на улице Ватутина из-за растаявшего снега.

В группе «ЧП Омск» в соцсети «Вконтакте» омичка Наталья Рогозная опубликовала фотографии своего двора по улице Ватутина, 5.

– Северный Ледовитый океан в Омске! И такая ситуация каждый раз после дождя, весной, летом, а теперь еще и осенью... замерзнет – каток сделаем! Обращались уже везде, когда строили соседний дом, закатали ливневку... Так и живем теперь, – написала девушка.

На фото видно, что подъездные пути возле дома затоплены водой. В некоторых местах лужи скрывают тротуар и колеса автомобилей.

В комментариях омичи сочувствуют жителям дома и рассказывают, что в их дворах тоже есть свои «моря» и «океаны» из-за выпавшего сегодня ночью снега. Напомним, что в ближайшие дни в Омске ожидаются осадки в виде дождя и снега.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
Сергей Иванович.09.10.2016 06:26:10
Да не только в этом дворе! Вся улица Ватутина -а живём мы на ней с 2005 года полностью не оборудована ни ливнёвками, на тротуарами. В этом году по многочисленным просьбам людей наконец(через 10 лет) проложили тротуарчик до остановки"Школа" от дома № 24 Ватутина -И ЗАНЯЛА ЭТА АРМЕЙСКАЯ ОПЕРАЦИЯ ПО ВрЕМЕНИ - ДВА рабочих дня !!! Вот и сравните 10 лет -МАЯТЫ и ХОДЬБЫ ПО ГРЯЗИ - и всего ДВА ДНЯ РАБОТЫ.Спасибо особое - Кокорину В.М -выслушал на встречах и что-то резко стало меняться -конечно может опять СОВПАДЕНИЕ!!!, ноя ЗА!!! такие совпадения.Пусть наконец -СОВПАДУТ, состыкуются -финансовые возможности города, умные головы чиновников и желание людей -жителей этого города -жить по человечьи.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru