Новости. Омск

Соучредитель «Парфюм-лидера» Коровин купил жене BMW за 4,5 млн

Супруга бизнесмена узнала о подарке, только приехав в салон. (ФОТО)

Омский бизнесмен Андрей Коровин, являющийся соучредителем сети парфюмерии и косметики «Парфюм-Лидер», преподнёс своей супруге Евгении дорогой подарок – он купил ей в салоне BMW, стоимость которого составляет порядка 4,5 млн рублей.

Евгения до конца не знала о сюрпризе и не могла скрыть своей радости, увидев «железного коня» с бантом.

– А вы бы прыгали от счастья, если бы ваш муж привез вас в салон, чтобы просто пройти тест-драйв? Увидев бант, вы бы спросили: «Ой, а почему на ней бант?» А вам бы ответили: «Потому что это тебе!». Вот Евгения прыгала! И мы поздравляем ее с таким замечательным подарком от мужа, – рассказал официальный дилер BMW в Омске.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Иван11.10.2016 11:53:52
а еще кризис говорят в стране…
15
1
БУ11.10.2016 12:20:28
подарок достойный уважения. Можно только порадоваться за теплые отношения в этой семье
31
9
ааа11.10.2016 12:27:33
Иван, да кризис, но не у всех
8
1
джонни11.10.2016 14:45:48
В этой сетке цены дороже, чем в гипермаркетах, продавцы копейки получают в конвертах, а они тачки покупают. Круто.
38
2
Andrey11.10.2016 15:06:20
Да не завидуйте!
Здорово ведь, хотя бы пару человек будут счастливы в этой стране, не считая 250 тысяч, чей доход превышает 1 млн.руб в меся. А нам что, оплатим — с миру по-нитке, голому рубашка! Ведь оставшиеся 135 млн. россиян не зря голосуют за партию — Едим Россию!
12
1
Вася11.10.2016 15:40:23
С такими ценниками в магазинах сети можно было так не мелочиться — подарил бы самолет.
13
2
просто11.10.2016 16:16:13
Да уж сенсация! Вот если бы оплатили операцию для онкобольного ребенка или лекарство.. вот было бы дело.Но у каждого свои понятия о "подвиге".А люди в этих сетях работают за 15 тыс. руб.
28
1
Коля11.10.2016 16:45:58
Как интересно.
С одной стороны, кто или что мешает вам открыть свою сеть магазинов?
Если человек может, то почему бы и не купить жене хорошую машину.
А вот с другой стороны, почему продавцы работая не меньше, или не намного меньше, зарабатывают в десятки раз меньше? Социальная несправедливость, как результат внедрения европейской культуры порабощения народов в наше общество?

И почему торговать в России выгоднее, чем заниматься производством или научной деятельностью? Социальная несправедливость, как результат внедрения европейской культуры порабощения народов в наше общество?
4
4
Понты дороже11.10.2016 17:10:05
Пир во время чумы. На БМВ только по омским дорогам и ездить. или в пробках стоять. Едут наверное мимо переполненных остановок, с мерзнущими детьми и стариками и жутко собой гордятся. Снежная Африка одним словом.
10
2
Олег Юрьевич11.10.2016 17:19:42
Красивый поступок, и, думаю, что оглушительно приятный подарок для дамы.
6
11
Евгений11.10.2016 18:05:37
Мерзко…зачем об этом знать людям с доходом 15–20 тысяч?
2
0
Омичка11.10.2016 19:35:55
Мы завидуем.Нам это не по карману.Мы за копейки работаем.И да — не все могут торговать (= быть бизнесменами в России).Надо добиваться не того, чтобы не было богатых (а эта парочка — богатые люди), а чтобы не было бедных.Но бедных у нас не станет, если только они вымрут.Лучше жить не станут, так-то.
3
0
Ханум11.10.2016 20:23:38
Каждому свое. Каждый видит свое счастье по-своему. Как-то, пару лет назад, поехала за зимними сапогами в Каскад, в кошельке было 12000 руб., хожу по салонам, выбираю и увидела, короб очку от благотворительного фонда на ней фото маленького мальчика, нуждающегося в срочной дорогой операции (окно), прошла, выбрала сапоги, подхожу оплачивать, а в сердце екнуло, перед моими глазами встали бездонные грустные глаза этого малыша, я развернулась, посмотрела, что за фонд собирает, нашла маму этого мальчика и отдала ей 10000, себе купила сапоги за 1500, за то такое счастье испытала!
18
1
Леонид11.10.2016 21:37:02
Красавчик!!! Только это не новость, БК55:)))
0
0
мимопроходил11.10.2016 23:59:37
просто красавчик… молодец… одобрямс…
0
1
11112.10.2016 00:22:21
а кто сказал что в россии выгодно торговать? не мировым сетям, а мелкому предпринимателю, м? по- честному, с налогами, с нормальными зарплатами, без откатов, распилов и прочих особенностей бизнеса в этой стране…
1
0
Ханум12.10.2016 08:29:02
Каждому свое, они видят счастье в этом! Не так давно, пару лет назад, отправилась я в Каскад купить себе зимние сапоги, в кошельке 12000 руб.было. Хожу, выбираю и наткнулась на прозрачный ящичек с фото маленького мальчика, ему требовалась дорогостоящая, срочная операция, прошла мимо, выбрала сапоги, подхожу рассчитываться, а на душе стало хреновато, перед глазами грустные глаза этого малыша, отложила сапожки, подошла к этому ящику, посмотрела, что за фонд собирает, на следующий день нашла маму с малышом в больнице и отдала ей 10000, сапоги купила за 1500 и прекрасно проходила в них две зимы.Впервые, я испытала огромное счастье!
4
1
Ханум12.10.2016 13:20:45
Извините за двойной коммент, не пропускали!
2
1
Добрый доктор12.10.2016 22:45:20
Красивый поступок и женщина.конечно будет безумно рада от такого подарка и внимания, да что там говорить, любой обрадуется…это красиво и приятно! завидовать.конечно не хорошо, сумел человек заработать, заработал и купил, глупо сравнивать его доходы и доходы его продавцов.даже говорить не о чем.а вот зачем эта новость городу нужна, это действительно, немножко не понятно)
2
1
умная курица13.10.2016 10:42:16
Теперь понятно, почему дисконтные карточки в этой сети не бессрочные и недешевые — например, как у сибириады. Это в наше-то время, когда любого покупателя надо холить и приваживать, даром скидочные карточки раздавать. Но если БМВ позарез нужен, здравый смысл побоку.
/отмодерировано/
1
1
Ида Цикламен13.10.2016 10:44:30
Часты ли такие подарки в этой семье не знаю, но если нет… я бы впала в подозрительность — не от нечистой ли совести презент?
3
0
Гость 113.10.2016 12:15:13
Полиция, как всегда отдыхает. Прославиться можно. если министра (или его зама) за взятку в 8 тыс. руб. привлечь к уголовной ответственности, а здесь ведь работать надо. Раньше в период совдепии была такая структура, как ОБЭП, а сейчас и не знаю, есть ли кто-то кто занимается экономическими преступлениями. Потому как платить з/пл в конверте, а значит недоплачивать налоги — это и есть экономическое преступление.
0
0
йцукен18.10.2016 15:07:14
Предлагаю объявить бойкот этой сети с непомерными ценами! Прокладками на Х6 заработать — значит точно от налогов скрываются!
1
2
26 июля 2017
424 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)