Новости. Омск

Соучредитель «Парфюм-лидера» Коровин купил жене BMW за 4,5 млн

Супруга бизнесмена узнала о подарке, только приехав в салон. (ФОТО)

Омский бизнесмен Андрей Коровин, являющийся соучредителем сети парфюмерии и косметики «Парфюм-Лидер», преподнёс своей супруге Евгении дорогой подарок – он купил ей в салоне BMW, стоимость которого составляет порядка 4,5 млн рублей.

Евгения до конца не знала о сюрпризе и не могла скрыть своей радости, увидев «железного коня» с бантом.

– А вы бы прыгали от счастья, если бы ваш муж привез вас в салон, чтобы просто пройти тест-драйв? Увидев бант, вы бы спросили: «Ой, а почему на ней бант?» А вам бы ответили: «Потому что это тебе!». Вот Евгения прыгала! И мы поздравляем ее с таким замечательным подарком от мужа, – рассказал официальный дилер BMW в Омске.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
1
Иван11.10.2016 11:53:52
а еще кризис говорят в стране....
31
9
БУ11.10.2016 12:20:28
подарок достойный уважения. Можно только порадоваться за теплые отношения в этой семье
8
1
ааа11.10.2016 12:27:33
Иван, да кризис, но не у всех
38
2
джонни11.10.2016 14:45:48
В этой сетке цены дороже, чем в гипермаркетах, продавцы копейки получают в конвертах, а они тачки покупают. Круто.
12
1
Andrey11.10.2016 15:06:20
Да не завидуйте!
Здорово ведь, хотя бы пару человек будут счастливы в этой стране, не считая 250 тысяч, чей доход превышает 1 млн.руб в меся. А нам что, оплатим - с миру по-нитке, голому рубашка! Ведь оставшиеся 135 млн. россиян не зря голосуют за партию - Едим Россию!
13
2
Вася11.10.2016 15:40:23
С такими ценниками в магазинах сети можно было так не мелочиться - подарил бы самолет.
28
1
просто11.10.2016 16:16:13
Да уж сенсация!Вот если бы оплатили операцию для онкобольного ребенка или лекарство.. вот было бы дело.Но у каждого свои понятия о "подвиге".А люди в этих сетях работают за 15 тыс.руб.
4
4
Коля11.10.2016 16:45:58
Как интересно.
С одной стороны, кто или что мешает вам открыть свою сеть магазинов?
Если человек может, то почему бы и не купить жене хорошую машину.
А вот с другой стороны, почему продавцы работая не меньше, или не намного меньше, зарабатывают в десятки раз меньше? Социальная несправедливость, как результат внедрения европейской культуры порабощения народов в наше общество?

И почему торговать в России выгоднее, чем заниматься производством или научной деятельностью? Социальная несправедливость, как результат внедрения европейской культуры порабощения народов в наше общество?
10
2
Понты дороже11.10.2016 17:10:05
Пир во время чумы. На БМВ только по омским дорогам и ездить. или в пробках стоять. Едут наверное мимо переполненных остановок, с мерзнущими детьми и стариками и жутко собой гордятся. Снежная Африка одним словом.
6
11
Олег Юрьевич11.10.2016 17:19:42
Красивый поступок,и,думаю,что оглушительно приятный подарок для дамы.
2
0
Евгений11.10.2016 18:05:37
Мерзко...зачем об этом знать людям с доходом 15-20 тысяч?
3
0
Омичка11.10.2016 19:35:55
Мы завидуем.Нам это не по карману.Мы за копейки работаем.И да - не все могут торговать (= быть бизнесменами в России).Надо добиваться не того, чтобы не было богатых (а эта парочка - богатые люди),а чтобы не было бедных.Но бедных у нас не станет, если только они вымрут.Лучше жить не станут,так-то.
18
1
Ханум11.10.2016 20:23:38
Каждому свое. Каждый видит свое счастье по-своему. Как-то, пару лет назад, поехала за зимними сапогами в Каскад, в кошельке было 12000 руб., хожу по салонам, выбираю и увидела, короб очку от благотворительного фонда на ней фото маленького мальчика, нуждающегося в срочной дорогой операции ( окно), прошла, выбрала сапоги, подхожу оплачивать, а в сердце екнуло, перед моими глазами встали бездонные грустные глаза этого малыша, я развернулась, посмотрела, что за фонд собирает, нашла маму этого мальчика и отдала ей 10000, себе купила сапоги за 1500, за то такое счастье испытала!
0
0
Леонид11.10.2016 21:37:02
Красавчик!!! Только это не новость, БК55:)))
0
1
мимопроходил11.10.2016 23:59:37
просто красавчик.... молодец.... одобрямс...
1
0
11112.10.2016 00:22:21
а кто сказал что в россии выгодно торговать? не мировым сетям, а мелкому предпринимателю, м? по- честному, с налогами, с нормальными зарплатами, без откатов, распилов и прочих особенностей бизнеса в этой стране...
4
1
Ханум12.10.2016 08:29:02
Каждому свое, они видят счастье в этом!Не так давно, пару лет назад, отправилась я в Каскад купить себе зимние сапоги, в кошельке 12000 руб.было. Хожу, выбираю и наткнулась на прозрачный ящичек с фото маленького мальчика, ему требовалась дорогостоящая, срочная операция, прошла мимо, выбрала сапоги, подхожу рассчитываться, а на душе стало хреновато, перед глазами грустные глаза этого малыша, отложила сапожки, подошла к этому ящику, посмотрела, что за фонд собирает, на следующий день нашла маму с малышом в больнице и отдала ей 10000,сапоги купила за 1500 и прекрасно проходила в них две зимы.Впервые, я испытала огромное счастье!
2
1
Ханум12.10.2016 13:20:45
Извините за двойной коммент, не пропускали!
2
1
Добрый доктор12.10.2016 22:45:20
Красивый поступок и женщина.конечно будет безумно рада от такого подарка и внимания,да что там говорить,любой обрадуется...это красиво и приятно!завидовать.конечно не хорошо,сумел человек заработать,заработал и купил,глупо сравнивать его доходы и доходы его продавцов.даже говорить не о чем.а вот зачем эта новость городу нужна,это действительно,немножко не понятно)
1
1
умная курица13.10.2016 10:42:16
Теперь понятно, почему дисконтные карточки в этой сети не бессрочные и недешевые - например, как у сибириады. Это в наше-то время, когда любого покупателя надо холить и приваживать, даром скидочные карточки раздавать. Но если БМВ позарез нужен, здравый смысл побоку.
/отмодерировано/
3
0
Ида Цикламен13.10.2016 10:44:30
Часты ли такие подарки в этой семье не знаю, но если нет... я бы впала в подозрительность - не от нечистой ли совести презент?
0
0
Гость 113.10.2016 12:15:13
Полиция, как всегда отдыхает. Прославиться можно. если министра (или его зама) за взятку в 8 тыс.руб. привлечь к уголовной ответственности, а здесь ведь работать надо. Раньше в период совдепии была такая структура, как ОБЭП, а сейчас и не знаю, есть ли кто-то кто занимается экономическими преступлениями. Потому как платить з/пл в конверте, а значит недоплачивать налоги - это и есть экономическое преступление.
1
2
йцукен18.10.2016 15:07:14
Предлагаю объявить бойкот этой сети с непомерными ценами! Прокладками на Х6 заработать - значит точно от налогов скрываются!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич