Новости. Омск

Голушко уверен, что Компанейщиков уйдёт с поста вице-губернатора

 Это будет его наказание за провал на выборах «Единой России».

Сегодня, 12 октября, проходит пресс-конференция с участием новоиспеченного депутата Госдумы от Омской области Андрея Голушко. Во время встречи с журналистами он прокомментировал итоги выборов, которые проходили 18 сентября.

Голушко заявил, что доволен итогами выборов: он набрал почти в два раза больше голосов, чем основной конкурент. Однако, по его словам, он не думал, что будет такое явное поражение «Единой России» в городе – один из самых худших результатов по стране.

Он считает, что ответственность за низкий результат данной партии на выборах в городе должны нести мэр Омска Вячеслав Двораковский и вице-губернатор Владимир Компанейщиков.

– Это два человека, которые должны нести ответственность за такой результат партии в городе. И у меня сомнений нет, что они ее понесут, – говорит Голушко. – У одного заканчивается срок, второй либо сам примет такое решение, либо ему подскажут. Ведь это откровенный провал, это поражение. То, что омичи проголосовали вот так, это оценка деятельности двух персонажей, о которых я говорю.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Спайдер12.10.2016 16:59:09
А он в мэры собрался, а федоту спикера обещает. Весёлая парочка. Давно пора гнать было
2
1
)12.10.2016 17:03:49
Ну-да. Провалил выборы в городе на своем округе — и с больной головы на здоровую. Ладно бы еще на Артемова наваливал — там по делу все, но вот так в открытую признавать админ ресурс и требовать наказания за то что его и не было??? С папиными временами дядя что то попутал, не иначе)
7
0
DerFeder12.10.2016 17:12:59
Ну еще бы в спортлото написал — пожаловался что не погнали за него и за медведей голосовать бюджетников в городе. Как обычно, впрочем, для этого типа — "все в ***, а я- Дартаньян"
2
0
Боргес12.10.2016 17:18:23
Согласен со скобкой — при чем здесь исполнительная власть, которая априори вне политики? Компанейщиков с Двораковским виноваты, что карусели не организовали?
Удивительно слышать такое заявление от депутата ГД…
4
1
Октябрёнок12.10.2016 17:51:38
Оп па! Значит Компанейщикова скоро ожидает повышение! Во как завуалировали!
0
0
Rita12.10.2016 17:59:01
Может для начала министров-пенсионеров проводить на покой из правительства. Лопухин то точно засиделся.
2
0
ivan12.10.2016 19:02:14
Сначала ЕДРО карманы вывернула, а сейчас ищут крайних, почему за них не голосовали. Иезуитство какое-то.
4
0
виктор12.10.2016 19:07:01
этот сожрёт и не поморщится.
0
0
Толян12.10.2016 20:30:03
Я был лучшего мнения о г-не Голушко. Зачем перекладывать ответственность и обвинять людей, в чьей компетенции не ставится (в всяком случае по закону) задача победа какой либо из партий на выборах?! Извините, то что вы проиграли, это ваша не доработка и вашего друга Артёмова. Это вы ему должны сказать спасибо.
2
0
Сява12.10.2016 20:38:15
Да Артемка откат получил у красных за сдачу города и от Голушко енд компани тоже. И что он сделал?! А НИЧЕГО! Он просто развел и тех и других. Спокойно взял и забил на все, создал имитацию бурной деятельности и Куда кривая вывезет. Красава. Это классика жанра развода.учитесь *!
2
0
Серега12.10.2016 20:56:36
Следуя из вышесказанного получается, что Компанейщиков порядочный человек. Не стал делать вбросы и давить на адм.ресурс., а то что омичи проголосовали не за ер, то это проблема ер и ее руководства.
2
1
Юля12.10.2016 21:13:29
Бред сивой кобылы! У нас кто возглавляет партию Едро?! Двороковский и Компанейщиков? Так поставьте одного из них и спрашивайте! Нашёл козлов отпущения. Либо сам не компитентен либо хочет из нас дураков сделать… Вроде депутат ГД…
2
0
Мирный12.10.2016 21:30:36
Ну что, друзья, начинается ещё одна войнушка. Группа олигархов во главе с депутатом собирается взять реванш. На ЗС они взяли не то на что насчитывали. Теперь город. И мне кажется, что битва даже будет жестче. В каком * мы живём! И кто нами рулит?! Ужас. Они кукловоды, а мы пешки, стремно все это и ничего неизменишь.
0
0
Сосед12.10.2016 21:52:56
* этот ваш депупутат. Охинею несёт. Как мэр может отвечать за выборы? Он что- то с чем- то попутал?!
1
0
Департамент12.10.2016 21:56:30
Ну это вообще то губернатору Назарову решать кому работать в правительстве. У бывшего сенатора засланый казачек в правительстве только один — министр культуры *.
1
0
Демон12.10.2016 22:02:18
Ничего он не попутал, он прикрывает Артёмова, хочет переложить его провал на других. Вот и все. Это одна шайка-лейка. Позор Голушко!
3
0
Доктор12.10.2016 22:23:01
Вся эта полемика говорит о том, что правевейщей Партии власти назревает необходимость в смене концепции работы в Омске либо в смене руководства этим просесом работы.
0
0
Охлобыстин12.10.2016 22:55:04
Слишком много хочется сразу Голушко. Этакий небесный ангел — судья! А не рано ли? Андрей Иванович, Вы бы показали свою "прыть" в работе на область сначала! Для себя то Вы уже "наработали, хватит не на одно поколение. Даже и Якубовича заставили комаров покормить на наших северах. Но наверно не только из за комаров он там рулетку крутил!
2
0
Би-би-си12.10.2016 23:14:00
что тут непонятного! я понимаю так — действующий мэр ни * не делал, ни дорог, ни снег не убирал, народ злой, вот это и послужило, что народ пошел против власти!
1
0
Би-би-си12.10.2016 23:27:42
А посмотрите какая команда у мэра! Взяточники, бездари, мошенники, особенно депимущества, депобразования. Гнать в шею и всех менять! Голушко, если согласится стать мэром, то кого попало назначать не будет! До нового года мэр уйдет, вот увидите!
5
1
)))!13.10.2016 00:09:48
бибиси, твои слова да богу в уши!
1
0
aдвoкaт13.10.2016 07:36:21
А какие вообще претензии к Компанейщикову?
Угроза губернатору в лице Денисенко ликвидирована навсегда, обком КПРФ разгромлен на последних выборах. Фракция КПРФ в Заксобрании уничтожена, её жалкие остатки остановлены разве только для смеха присутствующих над потугами красных депутатов.
Осталось Горсовет и будущего мэра выставить своих, не сомневаюсь и с этим Компанейщиков блистательно справится.
1
0
07 декабря 2016
575 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)