Новости. Омск

Голушко: «Омичи могут от Денисенко больше ничего не услышать»

Новоиспеченный депутат Госдумы от Омской области рассказал, что теперь станет с приёмными его соперника-коммуниста.

Депутат Госдумы от Омской области Андрей Голушко прокомментировал результаты на выборах соперника Олега Денисенко. По его словам, итоги его совсем не удивили, в своей победе он был уверен.

– Я предсказал ему итог еще в мае, мой прогноз сбылся, не буду перехваливать, с очень большой точностью – почти в два раза, – говорит Голушко.

Депутат намекнул, что после выборов жители нашей области перестали быть интересны Денисенко.

– Думаю, что омичи могут от Олега Ивановича больше ничего не услышать, – говорит народный избранник.

Голушко также успокоил горожан, что он подхватит работу приемных Денисенко: те, которые функционировали, будут функционировать и дальше.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: госдума
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
сергей12.10.2016 17:45:38
Мы и от голушко никогда ничего не слышали.А вот о расстреле багнюка еще будут долго говорить!
13
2
Калинин А.Н.12.10.2016 21:15:28
На месте Андрея Ивановича я бы помолчал. В предвыборной агитации им было допущено много существенных нарушений, за которые бы следовало его снять с регистрации. Но ЕР все позволено и это говорит обо всем. Это не выборы были, а самый настоящий позор! Такого еще не было никогда! Мне не понятно, как Галушко может взять под себя приемные Олега Денисенко. Очевидно, что надеется на продажность тех, кто работал с Денисенко. В наше время на это рассчитывать вполне можно, ведь в РФ сейчас правят не умы, а деньги. Задаю вопрос Голушко: Оказывает ли он сейчас помощь семье водителя, которого застрелили в лихие 90-е (ведь сиротами остались двое ребятишек)?
0
0
пенсионер12.10.2016 22:12:22
Так он решил, вероятно, парториентацию поменять...приемные пригодятся...
1
0
дядя Вова12.10.2016 22:18:33
ну вот как такие * становятся депутатами???
4
1
РОТ12.10.2016 22:23:54
Калинин, браво!!! красиво и точно скзано!
5
0
Охлобыстин12.10.2016 22:40:54
Не зря трудился Леня Якубович, ездил по северным районам, может быть рулетку раскручивал, подарки и деньги раэдавал. Ведь люди северные богом забытые наверно были очень довольны королем рулетки! А он и шишки кедровые промышлял, а самое главное миллиончики от Голушко зарабатывал своим "каторжным" трудом! Да и сейчас здравствует на Поле Чудес. Одним словом игра была а не выборы. Спит народ, дремуч еще! Вот теперь то новый депутат озолотит северян - и дороги будут и новые школы и больницы. А самое главное всем достойная работа, зарплата престижная. И заживет тайга! А если серьезно - выборов не было, была иммитация,да и ту сделали под шоу.А Панфилову ввели для придания видимости непогрешимости, хотя куда уж ей до невинности.
2
11
володька12.10.2016 23:51:25
калинин, ну что за ересь ты опять мелешь про своего денисенко, от которого ты уже тут отрекся?
калинин запомни одно, как тебе это не обидно ты и твоя кпрф - лузеры и народ вам это показал!
1
0
Сергей Иванович13.10.2016 07:57:00
Я надеюсь, что депутат Госдумы -обратит внимание на УЛИЦУ ВАТУТИНА -нет тротуаров ,те которые в спешке "набросали" -резко кончаются у берёзовой рощи и снова грязь непролазная.От остановки "ШКОЛА" нет возможности пройти в 12тый мик..он.Разворотили все асфальтированные дорожки и подходы.Кто бы приехал посмотрел а я бы показал. Да и не слепой -сам увидит.
0
0
пенсионер13.10.2016 11:28:08
володька, разуй ГЛАЗЫЫЫЫЫ
0
1
володька13.10.2016 11:34:14
это ты бревно из своих вытащи, а я просто оч. хорошо знаю типа под ником калинин и ваш убком кэпээрфэ!
3
0
Владимир13.10.2016 12:49:53
как он надоел уже! и Горст и Варнавский!
как же от вас избавиться? надоели.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич