Новости. Омск

Голушко обвинил Гребенщикова в халатности

Сегодня на пресс-конференции он заявил, что намерен обратиться в прокуратуру.

Депутат Госдумы рассказал, что внимательно следит за темой дорожного ремонта в Омске и, по его мнению, в этой сфере средства тратятся нерационально. Например, он обратил внимание, что сейчас в октябре, когда уже идет снег, по некоторым объектам ремонта только начинаются торги.

«Что они в середине ноября собрались асфальтировать? Большой объем был понятен в мае, добавки из бюджета федерального и от «Платона» – в июне... Что все это время делали?! Я это называю халатностью, а надо это оценить юридически. Не исключаю, что я проанализирую это все и обращусь к прокурору», – сказал Голушко.

Он предположил, что полученные на ремонт дорог многомиллионные средства в Омской области могли быть потрачены вовсе не так эффективно, как думают омичи. Голушко обещал, что попросит правоохранителей проверить все процедуры.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
1
НЕГОЛУШКО12.10.2016 17:40:20
А где же раньше-то был наш бывший сенатор? Он в мае не видел этой ситуации? Хватит пиара на кровавых дорогах Омска!!! Сделай уже что-нибудь
4
0
Гриша12.10.2016 17:56:13
Для него только ручной министр культуры свой. Остальные в немилости.
7
11
Елена Владимирова12.10.2016 17:56:28
К строительству, реконструкции и капитальному ремонту дорог Станислав Георгиевич Гребенщиков не имеет отношения! Плохо что Депутат Голушко не разбирается в структуре исполнительной власти Омской области!
11
0
курилка12.10.2016 18:12:40
А за что это чудо отвечало и отвечает?
6
0
док12.10.2016 19:47:24
пока на все теплые места прихлебаев не посадит будет брякать..
3
0
konst12.10.2016 23:23:26
Странно,что мы не услышали от Елены Владимировны о выдающихся способностях Гребенщикова. :)
9
0
ivan13.10.2016 08:17:27
Если Голушко добъет Гребенщикова уже будет хорошо. Когда-то он должен ответить за содеяное
1
0
Елена Владимировна13.10.2016 08:30:27
Да... Сдал что-то наш СтанИслав Георгиевич
8
0
лакистрайк13.10.2016 09:29:47
То, что галушка набрал голоса на выборах говорит только о том, насколько забито и бедно наше население в деревнях, которые голосовали за "барина".
3
0
Доктор13.10.2016 12:00:24
Да по нему самому давно плачет прокуратура. Забыл,как его трясли *?! Такой неприятный и сокольский тип,фу,фу. Лучше бы выиграл Денисенко. Он и внешне симпотичней и поумней,опять же не коррупционер и не вор,как некоторые.
0
0
Омич13.10.2016 13:14:09
Елена Владимировна вообще умница. Недавно такие слова похвалы лила на гребня за строительство западного обхода а тут раз и оказывается он отношения ни какого к дорогам не имеет. Российская действительность! Построил. - молодец! Не построил - ой а это не я это Лопухин за дороги отвечает!
1
0
креатив13.10.2016 14:46:06
Кстати о стройках, Гребень ещё ответственный за реконструкцию театра "Галёрка".
3
0
Ъ13.10.2016 14:51:59
"КРЕАТИВНОМУ"
На "Галёрке" работает ООО "Шик", которое возглавляет кореш губернатора - Степанов. Там вообще золотое дно,пока есть деньги реконструкция театра будет продолжаться бесконечно!
2
0
Не понял13.10.2016 15:08:15
Кто на "Галерке" исполняет функции "Заказчика"?
2
0
Облстройзаказчик13.10.2016 15:27:40
Для поддержания трудовой дисциплины в ООО "ШИК" и безбедного существования на объекте ответственных лиц, на реконструкцию театра "Галёрка" будет выделено дополнительно 150 млн. рублей бюджетных средств в 2017 году!
0
0
Ын Кун13.10.2016 15:30:00
Депутат , конечно, все правильно говорит, но чего ж так поздно взялся порядок наводить. Теперь вот ни дорог, полностью отремонтированных, ни денег. А ведь деньги платоновские были исправно выделены, как просили.
6
0
геннадий13.10.2016 16:03:09
Хорошь на Стасика валить все прегрешения Омских бездельников! Голушка когда был замом губернатора много чего сделал? ОЧЕНЬ МНОГО! Например сам пулю в ногу словил и водителя погубил - депутат *... и сбежал потом из Омска в Калининград. Молчал бы уж.
0
0
BULDOZEROUS13.10.2016 17:36:13
Для Не понял
функции заказчика на Галерке исполняет КУ ОО "Омскоблстройзаказчик"
1
0
Валерик13.10.2016 20:15:02
Лен, скажи, а почему тогда Гребень заставляет дорожные предприятия песок покупать у его племянника в два раза дороже рыночной цены?? Тоже он отношения к этому не имеет??!!!
0
0
юра13.10.2016 20:31:46
Валере. Просто надо сделать это обращение по покупке песка официальным. Прокуратуре прошу разобраться.
0
0
Сергей Иванович14.10.2016 06:06:35
Просим, просим .На коленках ползаем и умоляем-господа вы наши в голубых одеждах-наведите порядок. Вытащите на СВЕТ всю эту НЕЧИСТЬ из тени. Тёмные уже одолели и поднадоели -в пыль их лагерную, на переработку, на мыло.
0
0
антон14.10.2016 20:04:35
господин Галушко обратите внимание с каким рвением сейчас пойдет акционирование дорожных предприятий ,их обьединение в шесть больших ,и приХватизация в частные руки .Пока вернетесь в Омск в качестве губернатора Гребенщиков приберет всю дорожную отрасль вместе с дорожным фондом, ооо дрсу 1 это только начало
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич