Новости. Омск

Шишов высказался о новой 200-рублевой купюре с мостом «Мостовика»

Осужденный экс-директор компании внимательно следит за новостями.

Бывший генеральный директор НПО «Мостовик» опубликовал на своей странице в Facebook новость агентства «Интерфакс» о новой 200-рублевой купюре, на которой будет изображен вантовый мост на остров Русский во Владивостоке. Пост он сопроводил надписью: «Строили мост, а построили символ. Символ «Мостовика»!

Этот мост был построен омской компанией «Мостовик» в 2012 году. По иронии судьбы за растрату при постройке Приморского океанариума, который тоже находится во Владивостоке, был осужден Шишов.

Отметим, что за решеткой бизнесмен продолжает следить за событиями на воле. Он регулярно читает новости и часто бывает в социальных сетях.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
11
док13.10.2016 12:14:19
Украли будущее города и комментарии раздает, а подельник храмы открывает, веселуха че..
2
7
113.10.2016 12:48:28
Создателям Собора Василия Блаженного в Москве на Красной площади по легенде выкололи глаза, чтобы "второго такого не было". Так что Шишов если это Символ России то ты легко отделался. А кто захочет повторить - пусть попробуют!
10
3
Natasha Grigoryan13.10.2016 13:09:53
любопытно ! на каком режиме осужденный может неограниченно пользоваться социальными сетями? УФСИН расскажи!
2
0
Оптимист13.10.2016 13:36:05
Социальная сеть "Почта России"
5
2
сергей13.10.2016 14:20:55
далеко не один мостовик строил этот мост! строили несколько компаний!
0
2
местный13.10.2016 14:28:05
да нет режима на ик8 че хотят то и творят скоро спутники зк выдадут
7
0
Гость13.10.2016 15:01:33
Сам зек возможности пользоваться интернетом не имеет, от его имени в соцсетях могут писать родственники, которые находятся на свободе.
0
0
Евгений13.10.2016 17:04:18
Стесняюсь спросить-а вы отбывали в 8ке,раз такие познания?по какому бараку?
4
1
ОПГ13.10.2016 18:58:11
Начальника колонии после этой новости могут уволить. Зэкам запрещается пользоваться сотовым телефоном и интернетом. Как он, интересно, следит за новостями и фэйсбуком? Ом может читать газеты, смотреть ТВ и радио слушать. Здали старика.
3
0
сергей13.10.2016 20:27:34
Символ мостовика был,есть и будет лет на 100 вперед - вход в станцию метро с буквой М на ул.Красный Путь!
0
0
Сергей Иванович.13.10.2016 21:39:06
Да эта ваша "М" и у нас на Ватутина -украшает входы в подезды(ват-24,дм-15,3)-строил эти дома -Макаров со товарищами-так, что мы кажный день-входим и выходим-как бы в МЕТРО!Завидуйте.
0
0
док13.10.2016 21:50:16
сергей - там еще после открытия баннер был типа того *подарок омичам от губера и правительства..*, так знакомые из окружения губера сами ржали над этим, правда они уже в админпреза балду гоняют..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич