Новости. Омск

Омичка взяла на руки своего ребёнка и выпрыгнула из окна 9-го этажа

От удара о землю они погибли.

Трагедия произошла вчера ночью, 13 октября. 33-летняя омичка, взяв на руки спящего 8-летнего сына, выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на 9-м этаже дома в Центральном округе города Омска. От удара о землю они погибли.

Данную информацию уже официально подтвердил Cледственный комитет России по Омской области.

– В ходе первоначальных следственных действий установлено, что женщина жила со своими родителями, находилась в процессе развода с мужем, оставила записку, объясняющую содеянное ею личными причинами, – уточнили в ведомстве.

Известно, что сейчас по факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Валдис13.10.2016 11:49:35
Мальчонку-то за что! Ну балда!
6
0
док13.10.2016 12:16:38
Вот только не надо сводить все к частностям это общая атмосфера этого города, уже даже не удивляет..
12
12
водила13.10.2016 12:19:03
*, ребенка тог за что, он чем виноват.
2
0
Житель13.10.2016 12:37:39
Самое обычное бытовое происшествие.
1
7
Гость1213.10.2016 13:00:58
Ужас.
0
0
Правдоруб13.10.2016 13:03:35
Вот * какая! Спящего ребенка жизни лишить.
5
0
GANS13.10.2016 13:24:31
Естественный отбор в действии… Ничего страшного, проходим дальше.
2
7
я13.10.2016 14:06:39
Ужас, бедный малыш…Пусть земля ему будет пухом!!!
1
0
РСП13.10.2016 14:18:09
все мужики — каззлы
2
3
старец13.10.2016 14:59:00
Чтобы мужу досадить? Что ж за матери такие? Убить свое дитя…
0
0
Доку13.10.2016 15:04:28
Причем здесь город, любой регион касни, везде таких * и * хватает! В стране очень много психически больных людей! Если родители знали и ограждали ее от ребенка, что позволили ей в одной комнате спать?
0
1
valdis13.10.2016 16:55:36
Соболезную в трагедии родственникам. ИМХО — Задавили её психологически, родители-к которым она вернулась, кредиты которые отдать не может, а если сама в разводе виновата — то и совесть… ребенок то причем…
1
0
док13.10.2016 17:11:59
Доку — путаете следствие в виде реакции населения на низкое качество жизни в стране, которое является причиной..

Затраты и без того мизерные на здравоохранение, теперь урезают на 30%. Хотя вся его суть и состоит в бюрократическом сопровождении населения на кладбище, кто болел чем то серьезнее орз знает это если остался жив..
0
0
док13.10.2016 17:18:27
В развитых странах в кризисных ситуациях человека сопровождают профессиональные психологи, будь то развод или увольнение и это при высоком уровне материальной соц поддержки, которая позволяет сохранять достойный уровень жизни.

А в высокодуховной расеюшке если человек славливает нежданчик, от него отворачиваются все включая родных, учитывая до кучи сложный жилищный вопрос, эти родственники живущие рядом будут затюкивать еще больше вгоняя в гроб..

По поводу психиатрии, достаточно пообщаться с профессионалом в этой области начистоту, чтобы отпали иллюзии..
2
0
Мамашам13.10.2016 17:26:58
Девчонки, лишать себя и ребенка ЖИЗНИ -это совсем не выход, вспомните, как вы гладили свой животик, как малыш первый раз пнул вас оттуда ножкой, вспомните его глазки, которые меняли цвет, которые смотрят в ваши глаза и ВЫ для них буквально ВСЁ! Весь мир! Для него никого нет ценнее и дороже, чтобы он ни говорил и ни делал. А теперь представьте, он лег спать, у него планы на завтра: проснется, поцелует маму, позавтракает, пойдет в садик или в школу… А вы решаете за него, что ЖИЗНЬ закончена. Он не осознает опасности, ведь он у мамы, у самого близкого человека, на руках. Но всё происходит быстро, и вот мгновение -и откуда то появляется страх, ужасная боль, вопрос- "что это?" Но спросить не получается. Маленькое сердечко еще бьется, пытаясь сделать свою работу, но всё уже тщетно, ведь МАМА решила что ЖИЗНЬ закончена… Неужели такой финал вы действительно считаете выходом? Нет такой ситуации, которая бы оправдала бы такой поступок! Переживите свои проблемы, и потом, позже, вспомнив то, какие мысли были у вас в голове, вы тысячу раз поблагодарите Бога и себя, что поступили разумно, сохранив жизнь себе и вашему самому родному человечку.
2
2
док13.10.2016 17:38:44
А почему взрослые женщины здесь так зацеплены за мужей.. Да потому что как с вокансиями, после 30 женщине с ребенком устроть свою личную жизнь если она не дочка чиновника или барыги это нереал, вот и меркнет свет в окошке..
5
1
S*P*Q*R13.10.2016 20:19:41
доку. *** ты, прости Господи..
1
0
док13.10.2016 21:37:33
естественно, умные то все министры тута, судя по качеству жизни народца, гейропа апзавидовалась, а искандеры апсмеялись..
1
1
S*P*Q*R14.10.2016 17:36:36
док, ты бы помолчал лучше, глядишь, за умного прокатишь. Откуда каша то такая в башке? беда случилась, а ты тут помои из своей башки вываливаешь на люди
0
0
07 декабря 2016
1406 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)