Новости. Омск
bk55.ru

Шрейдер сегодня заявил, что пока работает в Омске

16-12-2011 09:54:42
Несмотря на официальные сообщения о включении мэра Виктора Шрейдера в список депутатов Госдумы, он сам сегодня утром об этом не говорил, заявив, что работает в Омске, передает «БК55». Его представитель в мэрии переход в Думу подтвердил.
О получении мандата депутата Госдумы Шрейдер, как ожидалось, должен был рассказать сегодня утром в прямом эфире передачи «Радио России» ГТРК «Иртыш» , в котором он традиционно выступает. Однако мэр говорил только о дальнейших планах развития города. Во вчерашних вечерних новостях этой же телерадиокомпании, в которых идут сюжеты о работе горадминистрации, также не упомянули об этом. Андрей Алехин, депутат Заксобрания Омской области, сообщил «БК55»: «Вечером 15 декабря я бы еще мог прокомментировать уход Шрейдера в Госдуму, но утром 16 декабря я лично в прямом эфире Омского радио слышал его выступление, где мэр говорил о дальнейших планах развития города. Думаю, что Виктор Филиппович никуда не уходит».
Однако пресс-секретарь Шрейдера Сергей Корабельников заявил, что градоначальник все-таки точно этот пост покидает и уходит в Госдуму. Виктор Шрейдер должен еще подписать официальное заявление об отказе от поста мэра. Принять отставку градоначальника должен Омский городской Совет. Когда состоятся выборы нового мэра, пока не решено.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru