Новости. Омск
bk55.ru

Олеся Кулькова: «Все дети у нас застрахованы от несчастного случая»

19-10-2016 17:31:02

Накануне  в региональных СМИ появилась противоречивая информация об инциденте, произошедшем в  «Чадограде». Главный менеджер города профессий прокомментировала ситуацию.

– В субботу, 15 октября, в городе профессий «Чадоград» юный посетитель получил травму от переносной акустической колонки на стойке. Произошло это в результате механического воздействия на колонку. Находившаяся рядом девочка, оступившись, упала на колонку, уронив ее, та в свою очередь ударила мальчика, сидевшего на полу сцены рядом.

Сотрудники «Чадограда» оказали ребенку первую помощь и вызвали дежурного врача комплекса. Врач, прибывший через 2 минуты, осмотрел пострадавшего, обработал рану и сделал медзаключение.

Прибывший отец ребенка после просмотра видео с камер безопасности резюмировал, что ребенку опасность не угрожает. От вызова скорой помощи родители пострадавшего ребенка отказались. Также сотрудники парка оформили страховой акт (все дети, посещающие «Чадоград», застрахованы от несчастного случая).

Несмотря на то, что случившееся носит все признаки несчастного случая, руководство парка отказалось от дальнейшего использования стоек для акустики подобной конструкции.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru