Новости. Омск

Облправительство про Вижевитову теперь пишет каждый день

Татьяна Вижевитова (в центре). Фото: облправительство

Власти настойчиво опровергают слухи о ее скором уходе.

После появления слухов о близком увольнении зампреда облправительства портал «Омская губерния» стал чаще, в ежедневном режиме, знакомить публику с рабочим графиком Татьяны Вижевитовой. Сегодня правительство рассказало о заседании комитета другого органа власти – Заксобрания. Раньше о работе комитетов парламента исполнительная власть не упоминала.

«В работе заседания комитета Законодательного Собрания по образованию, науке, культуре и молодежной политике приняла участие зампредседателя облправительства Татьяна Вижевитова, курирующая социальную сферу», – говорится в сообщении.

Председатель комитета Владимир Половинко подчеркнул, что комитет намерен тесно взаимодействовать с органами исполнительной власти по ключевым направлениям.

А Вижевитова отметила, что у правительства «выстроен конструктивный диалог с политическими партиями, профсоюзами, общественными организациями. Все они участвуют в обсуждении и рассмотрении многих жизненно важных вопросов. Татьяна Вижевитова уверена, что профильные министерства будут тесно взаимодействовать с депутатским корпусом: «Надеюсь на конструктивный диалог и плодотворное сотрудничество с комитетом по образованию, науке, культуре и молодежной политике».

Вчера облправительство оповестило, что Вижевитова провела заседание по рассмотрению бюджета территориального медицинского фонда.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
0мич20.10.2016 07:42:14
Занимаются,лапшовешанием про медицину
4
0
120.10.2016 09:05:47
ЧЕЛОВЕКА, НЕ ЗАЩИТИВШЕГО ДИССЕРТАЦИЮ - ИЗ-ЗА плагиата, поставили руководить ОБРАЗОВАНИЕМ И половинка - не против! Иезуиты или нет - ИСТОРИЯ об этом пока не знает.
1
0
ветеран20.10.2016 11:49:43
театр абсурда...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru