Новости. Омск

Врио начальника УМВД по Омской области Аксенова проверяет, действительно ли ее сотрудники устроили драку

Любовь Аксенова

По результатам проверки обещают «принять решение».

Руководство УМВД вчера вечером отреагировало на новость о беспрецедентном для региона происшествии.

«В связи с размещением в средствах массовой информации сведений о происшествии в Калачинском районе с возможным участием сотрудников полиции врио начальника УМВД России по Омской области полковником юстиции Л.Н. Аксеновой назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации», – говорится в официальном сообщении ведомства.

Как сообщали сегодня СМИ, в Калачинске полицейские во время застолья в здании столовой начали конфликтовать друг с другом, после чего устроили массовую драку.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
2
глеб22.10.2016 21:30:58
зато будет о чём поговорить в гаражах на пенсии.
8
2
омич22.10.2016 22:08:55
был тут недавно один руководитеь тоже ничего не видел и не слышал пока "пенделя"под зад от министра мвд не получил
1
1
новосибиряк22.10.2016 22:10:36
вот она им сейчас всем ввалит
2
7
проф22.10.2016 23:16:41
Если гражданские не пострадали это их внутреннее дело, сами разберутся. Насилие там неотъемлемая часть работы, нередко выплескивается друг на друга..
6
0
зайцев22.10.2016 23:58:54
всё из-за бабла происходит
0
3
ага23.10.2016 02:14:52
а че ништяк так держать пистоли заберите только
9
0
Вита23.10.2016 08:02:08
Это позор, нельзя напиваться до полной потери контроля над своими действиями! Погоны же носите!
6
2
Игорь23.10.2016 08:17:09
з/п позволяет им погулять подраться мебель бить ,если з/п была маленькая они бы скромно отмечали бы .
4
1
Егор23.10.2016 08:46:52
Игорь. а что нормальная зарплата связана таким поведением. просто не смотря на аттестации и прочие якобы проверки профпрегодности в этих рядах много далеко не порядочных людей. грустно однако и если факт подтвердиться уволить всех от руководителя полиции района до простого сотрудника. свято место пусто не бывает. замену не сложно найти. а другие думать будут
4
0
Сергей23.10.2016 08:53:53
И эти фуражки носят гордое имя полицаев-обидно за страну.
9
0
Сергей23.10.2016 10:15:35
Плохо, что без оружия были, так бы увольнять ни кого не пришлось
1
2
омич 323.10.2016 11:28:22
Полицейские, это часть народа, они тоже любят выпить, повеселиться... Вот такое у нас общество
2
1
Лариса23.10.2016 11:45:39
Сейчас возьмут и скажут :
- О , да . Был такой инцендет !!!
Да ОТБРЕШУТСЯ !!!
1
0
сергей своё мнение23.10.2016 12:30:48
Договаряться
0
0
субъект23.10.2016 12:37:40
О каком доверии или помощи от сотрудников полиции говорить, если сами опустились до уровня *** на попойке. Зарплату прибавили, а мозги на прежнем уровне!
1
0
Антивата23.10.2016 13:06:58
/отмодерировано/ вот они оборотни во всей красе моя!
5
0
Георгий23.10.2016 13:49:35
По официальной версии это будут учения. Террористы захватили столовую, а честные менты их оттуда вышибали
0
0
юра23.10.2016 14:02:14
я тоже прочитав прикинул, что наверное были учения по теме - действия нарядов полиции города при получении сигнала о массовом хулиганстве в месте общепита, порядок действий по локализации участников, наведение общественного порядка.
0
2
Влад23.10.2016 14:24:13
Видать с новостями совсем плохо если кроме коров лифчика на копоте да драки писать не очем. Хотя УМВД не подверждает и не опровегает данный инцендент, говорится же побликации а БК уже сделали вывод. Ни на чем не основываясь.
4
0
-23.10.2016 17:01:46
Плохо что полковник из СМИ узнала о ЧП
и еще хуже что знала, но пыталась скрыть.
0
0
читатель23.10.2016 17:43:30
ущемленный ты наш иди в ряды прояви себя
1
0
Виктор Петрушов23.10.2016 18:17:19
А, может быть, ликвидировать этот райотдел? Ну, а что же, с преступностью на вверенной им территории местные полицейские покончили, порядок там навели, остается подарок Родине в виде прибыли в госбюджет за счет сокращения штатов принести.
Жалко И.О. начУВД, женщина как никак, к мужским играм не привычная.
Сейчас начнётся самое интересное - игра в прятки ( драки не было, ребятки показывали друг другу приемы самообороны и вообще, отцепитесь от правоохренительных органов).
2
0
юра23.10.2016 18:53:45
уже дошло до МВД - ждите комиссию и разгоны. Погуляли.
0
0
РОТ23.10.2016 19:36:00
самое интересное что те люди, которые должны четко знать что это надо быстро пресекать в разгаре, сами же могут разворотить. ужас и позор!!!!
1
0
РОТ23.10.2016 19:37:39
считаю что по этому должна быть абсолютно точная и честная проверка без всяких сказок и увиливаний. и должны быть четкие кадровые решения в т.ч. по руководству
0
1
саша23.10.2016 20:56:43
да враньё всё это — ну выпили, ну немного голос повысили да потолкались — ну все болеют за дело — хотят как лучше — спорят о наболевшем. Может лишнего на грудь взяли, бывает. А вообще для порядка уже давно надо назначить начальника УМВД и всех руководителей назначить на должности, сплошь какие-то ИО, ВРИО и т.д.
0
0
курилка23.10.2016 21:00:11
А, что скажет бывший полковник милиции (начальник транспортного цеха) Лихачёв?
2
0
алексей23.10.2016 21:24:48
Создайте вертикаль власти, определитесь с руководителями да загрузите работой по полной - не то что пьянки - голову некогда будет поднять. Тем более в Калачинске где все знают друг друга. Вот они и возмущались - ну где наш новый начальник УМВД и новый наш вектор развития.
1
1
игорь23.10.2016 21:40:14
не знаете что делать - назначьте полковника Аношкина Сергея Николаевича, начальником УМВД, он быстро объяснит как надо правильно работать. Он это умеет быстро делать и все забегают то ли от него то ли на работу.
0
0
друг23.10.2016 23:57:36
Чё тут проверять и так все ясно. Проверяют они.
1
1
????24.10.2016 08:09:13
Да не было никакой драки!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич