Новости. Омск

На Левобережье Омска омичек преследует токсикоман

Он также пристает к детям.

Омичи в соцсетях просят совета, как найти управу на токсикомана, который, нанюхавшись клея, ведет себя неадекватно. Молодого человека часто встречают, согревающимся у теплотрассы. Он куролесит по Левобережью, выклянчивая деньги у женщин и детей, преследуя выбранную «жертву». А иногда становится даже агрессивным.

 Очевидцы жалуются, что полицейские периодически забирают его, но потом снова выпускают на волю.

«На Комкова живет-поживает местный чудик, на вид около 24 лет. Живет на теплотрассе, любитель нюхать клей, при всем при этом не дружит с головой. Он постоянно пристает к прохожим, кидается на женщин, пристает к детям! Молодые мамы опасаются проходить мимо него.  Полиция несколько раз забирала его на 10 дней, но затем снова клеевой фестивалил по району, пугая народ. Вечером особенно опасно! Он подкарауливает девушек, женщин и начинает клянчить деньги, если получает отказ – в ответ километр матов и преследование до дома. Прошу отозваться адекватных людей. Может посоветуете, куда можно обратиться, чтобы его вообще убрали с нашего района... Нам, девушкам, женщинам и деткам очень страшно!!!» – восклицает в паблике «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» омичка под ником Лория Глория (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены).

«Уже порядком надоел, каждую ночь под окнами вещает, обсуждает сам с собой последние новости и наводит ужас на жителей района! ладно если бы просто денег просил! Так ему если откажешь покрывает отборным матом и кидается!» – добавила еще одна омичка.

Другие очевидцы сообщили, что он разговаривает с деревьями, машинами и выпрашивает сигареты и орет ночами благим матом.

В комментариях некоторые горожане предложили отвадить токсикомана от приставаний к прохожим силой. Но другие возразили: «В больничку парня надо определить, толку бить, потом ещё хуже может учудить».

Также омичи якобы нашли его страницу «ВКонтакте» (или похожего на него человека?). «Хм, обучение в Омга, педиатрия.. а такое творит», – удивляются ознакомившиеся с личными данными.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
Alex25.10.2016 09:39:29
А власти в городе нет им не до граждан которые для них Бы...дло они заняты Вор...овством бабла.
3
1
Омич25.10.2016 10:06:48
Да, есть такой кадр. Сам видел. Неадекват полный.
Если его не изолируют, кончится тем, что кто-нибудь из мужей испуганных женщин его отшлёпает.
2
2
12325.10.2016 13:24:02
да нет, омичи, признайтесь уже себе, ничем таким это не кончится, никто его не "отшлепает", так и будут месяцами ходить\ездить жильцы мимо идиота, а дома слушать причитания собственных матерей\жен. Продолжится это, пока он естественным образом не покинет эту терр. Такие дела.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru