Новости. Омск

Полиция расследует избиение битой омского водителя на Красном Пути

Личность нападавшего установлена, в настоящее время правоохранители его опрашивают.

Полиция выясняет обстоятельства дорожного конфликта на Красном Пути. Как было установлено, водитель ВАЗ-2107 с битой набросился на 32-летнего мужчину, управлявшего автомобилем «Лада Гранта» и нанёс ему несколько ударов. Омича доставили в больницу. Врачи диагностировали у него телесные повреждения в виде ушибов мягких тканей левого плеча и предплечья. Жена пострадавшего мужчины обратилась в полицию.

– Личность нападавшего установлена, в настоящее время он опрашивается сотрудниками полиции. По результатам проверки его действиям будет дана процессуальная оценка в соответствии с действующим законодательством, – уточнили в УМВД по Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
КЭП25.10.2016 11:56:46
тоже мне Ниган нашелся...
2
0
Саша25.10.2016 12:06:57
Народ вообще одебелевает! Ну защититься битой еще понятно, но нападать....., край дебильства.
1
0
Эдуард Суровый25.10.2016 12:43:16
Пусть полиция угостит шампанским, сразу выздоровеет.
1
13
Zloi25.10.2016 12:55:07
Все правильно сделал паренёк с битой!!! *эти бибикуны на дороге. Все торопятся куда то
3
0
225.10.2016 13:52:35
Одно хорошо. Все эти воители с битами совершенно не умеют ими пользоваться.
2
2
HerWam25.10.2016 14:32:50
Зато водятлы хорошо пользуются сигналом где надо и не надо. И правила даже не читают. Дай только волю посигналить! (п. 19.10.ПДД
Звуковые сигналы могут применяться только:
- для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
- в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
Третьего не дано!!!)
2
1
водитель25.10.2016 15:04:06
КАК относиться к водятлу, который, З Н А Я, что ему нужно ехать направо (например с Орджоникидзе на метромост) и видя в ПРАВОМ ряду очередь на поворот Н А Г Л О едет по второму более свободному ряду, а потом " вежливо" втискивается в правый ряд после первой повернувшей на метромост машины??? Таким ВОДЯТЛАМ я всегда " вежливо" сигналю…и других призываю делать это
1
1
водителю25.10.2016 16:10:01
Вся проблема в том, что на дорогах нет ГАИшников!
И поэтому каждое ЧМО себя Шумахером чувствует!

ЧМО - человек, мешающий обществу.
2
1
водитель25.10.2016 16:55:42
Да, ГАИников нет для таких ВОДЯТЛОВ...Даже, если ГИБДД и стоит неподалеку, они ничего не замечают...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич