Новости. Омск

Пьяный омич возвращался от друга и по пути разбил 12 машин

Преступника пришлось искать служебным собакам.

Вчера ночью на Левобережье Омска было неспокойно. В 04.35 в полицию позвонил автовладелец, который рассказал, что в его машине, припаркованной на улице Лукашевича, неизвестный разбил окна.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и участковый полицейский, которые установили, что поврежден не только автомобиль «Хендай», но и еще 11 легковушек. У всех машин были выбиты боковые стекла.

– Прибывшим кинологом по следу, оставленному злоумышленником, была пущена служебно-разыскная собака, которая привела полицейских к подъезду одного из домов. В ходе поквартирного обхода участковый уполномоченный установил личность подозреваемого. Им оказался 22-летний местный житель, – сообщили в региональном УМВД.

Задержанный признался, что повредил автомобили, когда был пьян. Он возвращался домой от знакомого, с которым вместе выпивал. Точную причину агрессии он назвать не смог.

Сейчас полицейские устанавливают сумму материального ущерба, владельцы всех автомобилей уже написали заявления о привлечении буйного омича к ответственности.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Лукашенвича26.10.2016 11:42:48
Ай молодца, вот социапат так социапат!
А тут еще о законе о тунеядцах спорят!
8
3
я26.10.2016 11:50:13
А где это произошло?
0
0
я26.10.2016 12:00:07
наградить ево нада
5
5
sxdfsa26.10.2016 12:31:51
Его надо не наградить, а сломать ему руки, обе
17
3
Павел26.10.2016 12:49:25
Да…, полна страна дебилов! Омск в этом уникален. Одни молодые недоноски летают по городу на барахле с колёсами, не соблюдая правил, подрезая движение, нарушая рядность, хамя на дороге!!!, другие вот ЭТИ!!! Переломать бы ему руки для первого раза, а повторит, можно и в инвалидной коляске остаться надолго! И не нужно таких жалеть! Они не имеют права воспроизводиться! Жалеть нужно тех работяг и пенсионеров, чьи машины побиты!
0
0
камиль26.10.2016 12:53:16
Машины взятые в кредит зacpaли все дворы дышать невозможно.
13
13
Я26.10.2016 13:03:26
крепкая рука
0
0
док26.10.2016 13:36:40
Надо отдать должное тем кто искал, премию им и грамоту почетную на стену..
0
0
Гость26.10.2016 14:35:41
Сопливый, завистливый нищеброд. Точно руки ему переломать, что бы впредь неповадно было.
12
5
Передовик26.10.2016 14:48:20
Такая же ситуация была летом во дворах на Добровольского. Надо этого гаврика проверить на причастность.Что-то очень похоже. А руки переломать и правда- стоит. Чтобы другим уродам неповадно было.
6
5
123426.10.2016 14:58:08
У меня пару лет назад такой же мужик под белочкой на капоте попрыгал, разбил окно лобовое и ушёл. Под стеклом оставил свой кошелёк и рядом с машиной свой телефон выкинул…
1
0
Ъъъ26.10.2016 15:01:53
а вот хочется узнать, он колотил всех подряд или только тех которые например побросали свои авто на детских площадках? на газонах, тротуарах, подпёрли двери например в подъезды. так он ещё может в таком случае получить известность так называемого народного мстителя…
5
6
дима26.10.2016 16:54:11
его наградить тебя опустить
0
0
77726.10.2016 19:31:46
Не будь таким завистливым, чурбан! Шуруй в родные степи, там машин нет! Живи себе спокойно, люби ослов, а то смотри ка, уже не только стены красить могут, уже и интернет освоили))))
1
1
30 ноября 2016
1160 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)