Новости. Омск

Обвиняемый в обналичке сотен миллионов Кролевец расслабился на концерте Ани Лорак

Фигурант уголовного дела о незаконной банковской деятельности пришёл на выступление народной артистки Украины с супругой.

Экс-лидер омского отделения рогозинской партии «Родина», а ныне функционер «Единой России» Василий Кролевец, несмотря на возбужденное против него уголовное дело и неудачу на выборах в Заксобрание, продолжает радоваться жизни.

Так, вчера, 25 октября, он был замечен на концерте народной артистки Украины, обладательницы четырёх «Золотых граммофонов» Ани Лорак, собравшей полный аншлаг в Концертном зале.

Вместе с ним вышла в свет и супруга Наталья, в браке с которой он уже почти 10 лет. Несмотря на разницу в возрасте – Василий моложе жены на 7 лет – они смотрелись очень гармонично. Судя по всему, у них было прекрасное настроение: супруги постоянно улыбались.

Ранее сообщалось, что, несмотря на провал на выборах в Заксобрание, Кролевец не теряет надежды стать депутатом. Он планирует участвовать в выборах в Омский городской Совет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
3
Правда26.10.2016 14:30:43
А че ему бояться, дадут максимум год, а сотни миллионов В кармане!!!!!
5
2
Ветеран Омского Хоккея26.10.2016 15:01:18
так а этого кефана еще не закрыли?)
9
2
Тайга дремучая26.10.2016 20:11:34
Тенденция однако, что не ВОР так в депутаты. Вот спросил бы его, а за чем ему в депутаты?
4
0
Владимир27.10.2016 07:38:43
А для чего БК55 Вы написали целую статью чем в выходной день занимается этот Вася Кролевец? Пиар перед будущими выборами?
8
4
коко шанель27.10.2016 08:07:45
О, этот Вася живет в нашем доме. Было както собрание жильцов решали с парковкой, так он активизировался, а как почуял, что денег там не срубишь, отошел. мерзковатый тип еще и хамло, ни здороваться не умеет ни говорить и пассия такая же, так значит с нами опгэшники проживают!
5
2
Эксперт хоккея27.10.2016 08:57:56
Да зачем публиковать статьи про это ворье!
И вот это чудо еще идет в депутаты и вот это жулье потом утверждаем законы!)))))
Зачем писать про это.????
5
11
Омичка27.10.2016 09:54:35
Да этот парень работает с детства, он из уважаемой на селе врачебной семьи, отец хирург, сколько жизней спас, мама детский врач, всю жизнь деревенским ребятишкам посвятила, сами знаете врачи не особо богатая категория граждан!
Что же вы о "пристроенных" сыночках и дочках настоящих воров в трех и четырех поколениях не рассказываете , или слабо?
10
3
Гость27.10.2016 12:20:26
Омичка, причем здесь его родители? А что вы о нем ничего хорошего не можете рассказать? У Остапа Бендера тоже родители в хорошем счету были и что?!
6
1
Владимир27.10.2016 12:53:08
Безнаказанность расцветает! Бабульку из почтового отделения выгнали с работы что каким то образом украла 45 т.р., а сотни миллионов - разгуливает по по концертам! совсем совести нет! Инсургент какой-то!
7
2
рапунцель28.10.2016 08:16:02
Бк, и вы таких мошенников причисляете к светской публике???!!! Никогда такая категория ... не будет в рядах элиты!
8
0
Омич13.12.2016 16:25:19
Методы пиара у Василия за годы проигранных выборных кампаний не изменились. Может быть виной всему Василий тот человек, который отвечает за твое продвижение?)))Делай добро Василий, а не пиарься методами маркетолога недоучки...Он кстати тут уже по всей видимости ответил. Хотя дело явно не в маркетологе, а в тебе. Через несколько месяцев мы опять увидим опусы о том, как вор ездящий на премиальных лексусах и бмв и имеющий куча дорогущего имущества вышел из простой деревенской семьи, оказывает простые юридические услуги и ратует за то, чтобы у всех было по 5, нет 10 детей. При этом в своей компании кроме печатного станка включать Василий ничего не будет, а команда его даже мозги не будет включать и потратит опять василий миллионы на предвыборную кампанию и опять проиграет...денег потому что у Василия стремящегося в депутат так много, что вложить в какой то социальный проект (подсказка тебе Василий) или сделать для города что то действительно нужное (подсказка тебе Василий) ему жалко.
0
0
Миза иван30.09.2020 14:49:00
Омичка, воры они и мошенники занимающиеся обналичкой денежных средств на чем и сколотили свои капиталы.а вор должен сидеть в тюрьме так говорил Глеб Егорович Жеглов
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич