Новости. Омск

«Железная леди» Татьяна Вижевитова подозрительно ушла на больничный

Вице-губернатор развеяла вновь ожившие слухи о своей отставке.

Как уже писал БК55, на прошлой неделе активно муссировались слухи о вероятной отставке высокопоставленной чиновницы. Поговаривать о том, что, возможно, кресло вице-губернатора опустеет, стали после увольнения министра спорта Омской области Константина Подбельского. Его  куратор, Вижевитова, опровергла домыслы омичей, что якобы она тоже планирует написать заявление и оставить свою должность, сообщив неоднозначной фразой, что «пока сидит» в правительстве.

А через неделю неожиданно «исчезла» из поля зрения прессы...

Слухи ожили... Но выяснилось, что Татьяна Вижевитова ушла на больничный.

– Я нахожусь на больничном, – цитирует чиновницу «СуперОмск».

Что ж, и «железные леди» болеют.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
3
ivan28.10.2016 08:03:12
Мне так думается, по-ближе узнав Назарова, Вижевитова поняла с кем имеет дело и ее нутро протестует, а внутренний дисбаланс приводит на больничную койку.
2
0
Bronx28.10.2016 08:22:03
И Спехову тоже в отставку, толку от её видимости бурной деятельности ни какой...
1
0
папав28.10.2016 08:27:51
Спехова пустышка. ее никто в серьез не принимает
3
20
Виктор28.10.2016 08:40:53
Татьяна Анатольевна Вижевитова - настоящий профессионал в вопросах гос. управления. Поэтому, точно, что таких сотрудников необходимо беречь. И только в тогда, когда в команду губернатора будут входить такие люди, команда правительства будет работать слаженно и высокоэффективно!
Работал с Татьяной Анатольевной в мэрии и отвечаю за свои слова!
13
2
Анфиса28.10.2016 08:53:26
Менять чаще надо чиновников, что бы со стульями не срастаться, а то в последствии "сидят", а область как "валялась на боку" так и "валяется".Дальше разговоров и хвастовства в рупор люди ничего не наблюдают.
7
8
Слепоглухотупой28.10.2016 09:09:37
Анфисе
А Вы, Анфиса, сами лично приходите на госслужбу и попробуйте построить коммунизм в отдельно взятом регионе. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
19
0
Игорь2728.10.2016 09:16:33
А что касается проф.умении этой дамы все очень просто- где РЕЗУЛЬТАТ?
11
1
Круз28.10.2016 09:22:13
Слепоглухонемой, а мы бы пришли и результаты были бы лучше, чем от тех, кого оттуда палкой не выковорить. Но только вы места нам освободите, а то как прилипнут к стулу в обладминистрации, так всю семейку до десятого колена тащат. Примеров - сотни, практически каждый так делает, если должность позволяет. Не будем называть фамилии, все их знают. А в городе полно образованных, трудолюбивых и честных людей. Мы готовы работать на благо области.
10
0
новосибиpck28.10.2016 10:03:46
пластику пошла делать
12
1
освоение бюджета28.10.2016 10:49:44
Эффективность по-омски - это выжать из подчиненных дутые цифры и показать Москве, что у нас все хорошо.
Не хочешь поддерживать систему большой лжи - свободен! Ты неэффективен!
0
0
Слепоглухотупому28.10.2016 11:13:03
Слепоглухотупой, зачем так длинно?!
Подписывайся короче - "Глупый"!
4
0
как-то так28.10.2016 11:13:14
Обычный ход для чиновника, они законы знают лучше нас с вами. Пока Вижевитова будет на больничном - с должности её не снимут.
За время нахождения по листу нетрудоспособности, будет получать средний заработок в размере - 100%!
2
1
????28.10.2016 11:15:07
Освоению бюджета ! Не выжимать надо , а работать и не сидеть и ждать и надеется что само свалиться , а пробивать и решать поставленные руководством задачи!
0
0
Не понял28.10.2016 11:24:39
Когда Омскстат обнародует результаты сельхозпереписи? Чего и сколько у них там получилось в "сухом остатке"?
1
1
Михаил28.10.2016 11:36:31
ну судя по тому, как вы перешли тут же на оскорбления комментирующих, вы-то "дело знаете") и с Вами-заживет область)
0
0
Миледи28.10.2016 12:06:14
А Ваша фамилия случайно не Шрейдер?
12
1
Павел28.10.2016 12:29:04
Вижевитова никогда не была умным и профессиональным чиновником. В взрощенны другие качества: высокомерие, мстительность, хамство, отсутствие порядочности и чести! Да ещё и отсутствие вкуса, только недавно перестала быть похожа на индейца с боевой раскраской!
2
2
автоледи28.10.2016 13:24:00
Павел - как раз все качества, которыми чиновник обязан обладать.С другими не выживет - его выживут.
2
1
Сибиряк-Омич28.10.2016 17:45:19
Наконец-то наш губернатор начал требовать с министров, за результаты своего труда,которые вообще разучились после Папы работать и вели праздничный образ жизни. У Л.К.П ни один чиновник в обладминистрации не безделничал,пахали на все сто.Неэффективных он менял быстро,без всяких там объяснении. Теперь после нововведении,конечно,здоровье министров почувствовало тревогу, а хочется ещё на министерском кресле посидеть до пенсии...и большууую пенсию получать.
1
1
гость28.10.2016 21:07:02
Годы своё берут, силы не те - недомогание, частые болезни, надо более молодых двигать во власть, а пенсионеры должны уйти на пенсию.
1
0
barsi28.10.2016 22:16:38
что-то начинают уже надоедать эти профессионалы офигенные,работу они работать умеют,а результата их трудов как не было так и нет...
1
0
Иван28.10.2016 22:51:04
Сибиряк омич ну насмешил. Если все так пахали то почему результат такой получился. Все разбито и разворовано.
0
0
анфиса29.10.2016 10:23:13
И притащили бы всех своих родственников!!!
0
0
анфиса29.10.2016 10:27:16
О каком нововведении Вы говорите???
0
3
Милена29.10.2016 10:31:08
А вообще, Татьяна Анатольевна, Молодец!!! Выздоравливайте!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич