Новости. Омск

СМИ: Лидером омских единороссов могут стать Вижевитова или Малькевич

Ротация руководящих кадров в региональном отделении «Единой России» может произойти уже в феврале этого года.

Как сообщалось ранее, председатель партии власти Дмитрий Медведев выступил с идеей запрета единороссам совмещать руководящие должности в партии и парламенте. Эта новация касается ситуации в Омской области. У нас Александр Артемов совмещает должности секретаря политсовета регионального отделения «Единой России» и вице-спикера областного Заксобрания. СМИ предполагают, что в связи с этим в региональном отделении «Единой России» уже в феврале следующего года произойдёт ротация руководящих кадров.

Газета «Коммерсантъ» в сегодняшнем номере газеты сообщила о потенциальных приемниках Артёмова. Источник издания не исключает, что попробовать возглавить политсовет мог бы заместитель председателя омского правительства Владимир Компанейщиков. Он также может выдвинуть на этот пост своего человека. Скорее всего, это будет директор «12 канала» Александр Малькевич.

Другой источник не исключает, что побороться за кресло лидера омских единороссов может депутат Госдумы Андрей Голушко, но ему будет трудно совмещать две должности, поэтому он может предложить свою кандидатуру – вице-губернатора Татьяну Вижевитову.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
В теме28.10.2016 12:35:34
Могу предположить, что будет Малькевич. Он использует всю полноту своих информационных ресурсов и возможностей, дабы провести с пользой...для партии и себя это время до следующих выборов, а потом упархнет в ГД, ближе к Питеру. Не затем он в Омск ехал, чтобы прозябать в нашем пропитанном безысходностью и отчаянием малом Отечестве. Вот это будет красивый финт. Мог ли он в Питере мечтать о таком варианте)?
0
0
В теме28.10.2016 12:37:30
Да и главное условие-правило неписанное он хорошо знает: ни в коем случае не ставить под сомнение авторитет и действия правящей элиты...ни региональной, ни федеральной.
2
0
Слон28.10.2016 12:39:13
Что за бред!выборы будут 23 декабря,вчера был у них политсовет. Артёмов играет в свои игрушки,хочет всех в том числе Москву надуть и остаться ещё на один срок.
1
0
Юла28.10.2016 12:57:52
К вашему сведению,Виживитова вообще не член партии едра,её оттуда выгнали давно
5
2
Е.Маслова28.10.2016 13:06:54
Лидером Омских партийцев должен быть Бонковский да и компенсация за отстранение от думских выборов если там ценят достойные кадры.
0
0
Глаша28.10.2016 13:12:09
Для такой должности должен быть человек из внутренней системы,который знает все проблемные вопросы и тонкости работы Партии в регионе. Все прекрасно понимают, что таких людей единицы,и уж точно не Вижевитова и Малькевич.
0
0
редут28.10.2016 13:13:51
Ну хоть какое оживление в нашем болоте))), а то по горсовету пока только в кабинетах агитируют))).
0
0
море28.10.2016 13:15:31
Фамилии странные, не приживутся.
3
0
ммм28.10.2016 13:19:29
и че мимо. тюрмы пробегут даже очтановки не ббудет ?
1
0
геннадий28.10.2016 13:20:36
Куда только Вижевитову БК 55 не сватал - ВЕРНИТЕ ЕЕ АНДРЮШЕ лучше....
2
0
курилка28.10.2016 13:21:35
Визжевитову Полежаев выгнал из партии. Уже восстановилась?
1
0
Слон28.10.2016 13:21:54
Виживитову выгнали из партии,не реально быть секретарем,как бы не упирался Голушко
0
0
12328.10.2016 13:38:24
Визжевитову Полежаев выгнал из партии. Уже восстановилась?

Источник: http://bk55.ru/news/article/86817

Во первых Вижевитову. Во вторых не выгнал а "попросил". В третьих она его уже даже медалью наградила. Как ответный ход - могут опять её "в члены" принять. Или не принять(или не в члены)? В общем возможно ВСЁ.
1
1
Арт28.10.2016 13:38:28
Е. Масловой
Банковский двух слов связать не может, одни интриги и кидалово.
Об этом прекрасно знают от Москвы до самых ....Он также сопричастен и должен нести ответственность за развал ЕДРа Омской области.Нужен новый порядочный лидер. Всю действующую верхушку ЕДРА на помойку истории.
0
0
вовочка28.10.2016 14:33:15
Хотя лучше Алехина адрейку он успешно развалил кар и едоо развалил!
0
0
Дед28.10.2016 14:34:37
Если вспомнить защиту диссертации,то Вижевитову нельзя допускать к власти Не чиста на руку
0
0
С личного приема28.10.2016 14:58:03
Если нет достойных,могу возглавить я.
2
0
город28.10.2016 15:11:16
Неужели так плохи дела,что готовы поставить малькевича у руля ЕР. Позорники,нет даже достойных кандидатур.
2
0
ivan28.10.2016 15:19:38
Пусть ставят, ЕДРО дальше покатится под гору. Туда ему и дорого подхалимы и блюдолизы
2
0
1228.10.2016 17:02:48
Вот только Малькевич с каналом справиться не может, всем Юдина рулит, ни одно решенте без нее не принимается, куда ему региональным отделением править.
1
0
омичок28.10.2016 17:36:07
Руководителем отделения партии будет бывший представитель номенклатуры КПСС, у которого есть опыт партийной работы. Кто, каждый может подумать...
0
0
Пётр28.10.2016 18:25:11
Ещё больше негатива приобретём.
0
0
Лихачев28.10.2016 19:46:59
Странная дискуссия. Вот я считаю обе кандидатуры достойными партии Ж и В. Даже не знаю - какая достойнее, только не верю, что реально этих персонажей кто-то выберет. Там Артемов и Бонковсксий вменяемые люди.
0
0
гость28.10.2016 20:58:32
Какая разница кто будет, все разно решают в Москве.
0
0
брат29.10.2016 00:56:18
Учитывая обсуждаемые кандидатуры, менять предлагается опять шило на мыло..
0
0
129.10.2016 09:54:23
Фейк, чтобы позлить Артёмова.
1
0
Виктор29.10.2016 19:22:07
Думаю, что Степан Бонковский вполне мог бы возглавить региональное отделение "Единой России".
Я, как член партии ЕР - за Бонковского, который своими позитивными делами заслужил эту должность!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич