Новости. Омск

За сутки с омских улиц вывезли 840 кубометров снега

Последствия стихии ликвидировали 250 единиц техники.

В департаменте городского хозяйства администрации Омска заявили, что сегодня весь день в усиленном режиме будут ликвидировать последствия снегопада. Работы предстоит ещё много, несмотря на то, что за минувшие сутки удалось вывезти более 840 кубометров снега.

По информации ведомства, для предупреждения гололёдных явлений при обработке дорог используется песко-соляная смесь.

– За минувшие сутки израсходовано более шести тонн песко-соляной смеси. В целом за прошедшие сутки в мероприятиях по зимнему содержанию дорог было задействовано 250 единиц техники, – уточнили в мэрии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
дед Пихто01.11.2016 11:44:44
Складывается такое впечатление,что заготовленную заранее новость опубликовали раньше на сутки.....Снег только утром с 5.30 в нашем городе,а уже целые сутки с последствиями борятся!
11
0
читаем между строк01.11.2016 11:48:46
Хороший бухгалтерский отчет по освоентю средств на вывоз снега по нормативам кубометров снега и пескосоляной смеси.Как обычно цифры лишь на бумаге и не отражают очистку хотя бы одной реальной улицы.Как обычно снег вывозят накануне снегопада с нетзвестных улиц в неищвестном направлении.Песко смесь сыпят не после расчистки, а до.Когда же прокуратура проверит дебит с кредитом, если на каждой машине снегоуборщике стоит датчик гпс, и прочие способы проверить заправоялась и выезжала ли машина
3
0
Chrun01.11.2016 11:54:06
Вышел на улицу, глянул на село: пробки гуляют и мне весело!

Богдашка и Кирова стояли в пробке - думал снег вывозят. Ан нет! на всем пути следования ни одного снегоуборщика не увидел. Это как же так 250 машин по городу рассосались, что ни одной на главных магистралях Октябрьского округа не оказалось?
2
0
Омич01.11.2016 12:12:04
Пошла плясать (писать) контора! Потекли денЮшки...
6
0
zloy01.11.2016 12:20:20
а где можно посмотреть вывезенный снег? Очень хочется проверить врут или не врут наши "любимые" чинуши-ворюги.
5
0
Прохожий01.11.2016 12:28:16
Господа депутаты Горсовета!
Обяжите эту не понятную организацию в своих победных реляциях указывать название очищенных от снега улиц!
0
0
Вячеслав01.11.2016 13:53:04
В связи с окончанием летне-осеннего сезона, начался сезон зимнего распила бюджетных средств!!!
2
0
)01.11.2016 14:18:14
ВРАНЬЁ!!!
0
0
Рашид01.11.2016 19:33:44
Снег никто не возил,он сам растаял!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич