Новости. Омск
bk55.ru

Власти хотели проверить уже несуществующие предприятия - "Омскагрегат" и "Электрогенерирующая компания"

27-12-2011 10:43:55
Контролирующие органы федерального, областного и муниципального уровней Омской области хотели проверить компании, которые уже прекратили свое существование - эти активы давно оформлены на другие юрлица.
Областные чиновники предлагали включить в план проверки предпринимателей, со дня госрегистрации или последней плановой проверки которых не истекло 3 года.
Управление МЧС России по Омской области необоснованно предлагало провести проверки "Крутогорского нефтеперерабатывающего завода", "Сибирьтелеком", "Компании Холидей", "ОмскВодоканала", "Омскгоргаза", "Омского речного порта", "Аптеки 36,6", "Росгосстраха", "Промсвязьбанка", "Газпромнефть-Омск", ТЦ "Каскад", "Пять звезд", КДЦ "Маяковский", ОАО "Россельхозбанк", ОАО "РОСБАНК", "Омский майонезный завод", ТЦ "Континент" и "М Видео".
По той же причине управлениям Россельхознадзора, Росприроднадзора, ГИБДД и Росреестра по Омской области отказано в проверке "Ашан", ООО " "Титан", "Сургутнефтегаза", "Омскнефтепроводстроя", "Кормиловского Водоканала", "ВымпелКоммуникации" и "МРСК Сибири".
Главное управление ветеринарии, государственная служба занятости населения, министерство природных ресурсов и экологии Омской области необоснованно хотели проверить "АФ Екатеринославская", "Газпром межрегионгаз Омск", "Сладуницу" и автотехцентр "Седас".
Управления Роспотребнадзора и Россельхознадзора по Омской области незаконно предлагали включить в проект сводного плана проверки фирмы "Верна", "Нирс" и гипермаркет "Ашан". А управление Росреестра по Омской области намеревалось проверить компанию "Лесное", которую проверяют другие контролирующие органы.
Управлению государственного автодорожного надзора по Омской области отказали в проверке "Газпромнефть-Омск", поскольку компания работает на территориях нескольких субъектов РФ. Омское МЧС, а также Управление ГИБДД по Омской области запланировали проверки хозяйствующих субъектов, которые на момент составления плана прекратили свою деятельность: ООО "С-Модуль", "Большереченский Водоканал" и "Омское лекарство", "Омскагрегат" и "Электрогенерирующая компания". Также чиновники указывали недостоверные реквизиты объектов, подлежащих проверкам. Прокуратура сократила количество проверок, запланированных на 2012 год, на 14%, сообщает пресс-служба ведомства.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru