Новости. Омск

Ночью в Омске неизвестные оставили без колес несколько авто

Фото: "Аварийный Омск"

Злоумышленники сняли все четыре колеса с машин, припаркованных во дворе.

Автовладелец, припарковавший машину у дома по адресу ул. Харьковская, 11, накануне недосчитался всех колес – неизвестные ночью «разули» авто и бесследно скрылись. О произошедшем сообщили сразу в нескольких омских пабликах в соцсетях.

Так, подписчик группы «Аварийный Омск» рассказал, что неприятный инцидент произошел с его соседом и отметил, что, скорее всего, колеса сняли в наказание за то, что тот очень уж любит парковаться в неположенном месте.

«Иду сегодня за машиной на стоянку она 100 м от дома и вижу такую картину а когда то я говорил хозяину у тебя Стоянка за забором серым и нужно всегда ставить на стоянку на что он просто махнул рукой», – рассказал омич (орфография и пунктуация сохранены).

Однако многие комментаторы предположили, что это вовсе не акт мести, а обыкновенное воровство. Подписчики группы Regik55 рассказали об аналогичных случаях на ул. Батумская и Гашека.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
4
zloy06.11.2016 10:16:41
а где же "доблестные "полицаи?
5
3
12306.11.2016 10:26:54
Если, за кражу были бы реальные сроки, не воровали бы. Сейчас опять начнут лить что на стоянку ставить надо было бы. А если до ближайшей стоянки надо ехать черте знает куда. В других странах при строительстве дома закладываются подземные парковки два места на одну квартиру, если надо еще покупаешь, а не как у нас подземная парковка стоит как квартира.
1
4
Владик06.11.2016 10:32:40
Полицейского у каждой машины не поставишь. Ну понятно если денег на стоянку нет, стоянки тоже сейчас лупят много, но можно же элементарные болты с секреткой поставить. Да на стоянках и места то нет а посуточно еще дороже. А вот если бы было уличное освещение как положено может быть и не воровали.
2
0
СССР06.11.2016 11:34:27
А сигнализация почему не сработала? Аккумулятор снял,что бы не сперли?
3
5
Омич06.11.2016 13:28:37
Правильно делают что снимают ! Авто стоянки стоят полу пустые. а во двор не заехать
3
4
ivan06.11.2016 13:44:17
Бросают машины, как попало и хотят, чтобы полиция их охраняла. Жадность фраера сгубили.
4
5
житель Омска06.11.2016 14:05:35
Неоднократно писал, что мои многие соседи ИМЕЮТ гараж, до которого с полкилометра, но " мода" парковаться "почти в подъезде" свела на нет попытки ставить машину в гаражи.

Пусть "нехорошие" ребята продолжают делать свои " нехорошие дела" по воспитанию таких "нехороших" водятлов....
1
2
zloy06.11.2016 14:12:59
омич, для начала грамоте обучись, правильный.
0
1
водитель06.11.2016 17:34:28
oy06.11.2016 14:12:59 омич, для начала грамоте обучись, правильный. 1 2

Источник: http://bk55.ru/news/article/87315/#comment531593

Злись, но омич П Р А В !!!!
1
1
омич 306.11.2016 17:58:59
В нормальных экономически развитых странах, гаражи для личного транспорта строят за границей жилых микрорайонов где построены многоэтажные дома. В жилые микрорайоны могут частники заехать на несколько минут, на гостевые платные парковки. России до этого далеко....
9
5
nicolai06.11.2016 19:01:39
Прочитал комментарии ну точно убогие и обиженные жизнью пишут о том что владельцы автомобилей должны парковаться в гараже на ком. стоянке. Машина стоит там где удобно владельцу, я имею ввиду у подъезда, возле дома, напротив дома без разницы (естественно не на тротуаре, дет. площадке и т.д.) я плачу налог и это мое личное дело где парковаться. Отсутствие нормальных дорог и парковочных карманов в городе это недоработки властей. Те кто пишет, что заграницей все по другому видимо дальше Омска и пригородов не были и слаще хрена ничего не пробовали. А те кто счастлив, что у другого неприятность видимо просто недалекие умом и несчастные люди
2
0
водитель06.11.2016 21:34:20
Машина стоит там где удобно владельцу,

Источник: http://bk55.ru/news/article/87315/#comment531633

В этой фразе ВСЯ ФИЛОСОФИЯ частника..." МНЕ Т А К УДОБНО!!! На Вас плевать !!!
1
0
верю06.11.2016 21:45:43
Денег, сэкономленных на стоянке, должно хватить на новые колеса.
1
0
верю06.11.2016 21:47:38
Мы не счастливы. просто кто то приобрёл жизненный опыт занедорого.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич