Новости. Омск

Омский транспортный коллапс в… одной фотографии!

В местных СМИ разворачивается настоящая информационная бойня вокруг наболевшего «транспортного вопроса»...

Хотя, казалось бы, все предельно просто, понятно и предсказуемо:

…В чью сторону обращены очередные омские чиновничьи стенания.

…Кому рассчитываться за очередной спланированный управленческий, экономический и социальный провал местных властей.

Как обычно, рядовым гражданам, простым работягам и… Миллеру!

Кто бы сомневался…

Сергей Асташкин

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Петросян06.11.2016 21:51:35
Смеяться после слова "лопата"?
19
1
мимо проходил06.11.2016 22:02:27
Мда уж… Долго гадал — о чем сей автор глаголит. Очевидно, если есть русское слово "бам" — автор уже на этой основе может строить связи с Обамой. А если он еще припомнит, что есть БАМ с больших букв — ну, все, значит, конспирологическая теория от автора — уже на подходе…
0
1
да уж06.11.2016 22:17:18
Вообще не о чем писать??!!
6
0
я06.11.2016 22:21:45
Лучше б помогли собрать деньги на лечение омского мальчика Миши Копысова…
4
1
я06.11.2016 22:22:37
Лучше б помогли собрать деньги на лечение омского мальчика Миши Копысова…
0
2
Знающий-знающий07.11.2016 00:42:40
Фото — в точку! И деньги понятно у кого власти вымораживают. Разыгрывая спектакль промеж собой…
1
0
Пассажир07.11.2016 01:09:40
Как же чиновники и их прихвостни не любят правду…
1
0
Ха-Ха-Ха07.11.2016 01:10:47
А это что реально дочка Алексея Миллера?! Проверка на дорогах…:))
1
0
Боргес07.11.2016 08:59:35
Праздник журналиста: когда участник мелкого события носит звучную фамилию. Это ж верх журналистского мастерства — заголовок "Медведев совершил ДТП в нетрезвом виде" или "Назаров украл двух гусей". Но здесь проявлена фантазия: вместо очевидного заголовка "Миллер собирает деньги в автобусе" эва как завернули! Растет омская журналистика прямо на глазах!!!

PS чтобы к "прихвостням" не причислили: самой ситуацией на транспорте глубоко возмущен, виню чиновников
10
0
Журналист07.11.2016 09:55:44
Мне стыдно за то, что автор сего "матерьяльчика" мой коллега.

Редактору. Больше ставьте таких "матерьяльчиков" — скорее закроется ваше бкашка
8
0
Так держать!07.11.2016 10:05:15
Вся подковерная возня — в одном публичном снимке. Круто!
2
0
Константиныч07.11.2016 11:29:32
Видите, какой эффект! Черкнул Серёжа Асташкин пару строк ни о чем, а сколько откликов? Вот так надо работать!
2
0
омич 307.11.2016 11:34:37
Обычная заказуха. Журналисты тоже люди, они кушать хотят…
1
1
В корень!!!!07.11.2016 12:22:28
Прямо в "десятку"!!! Омские чиновники тольок и способны на попрошайничество и пилёж бабок из бюджета. Позорники…
2
0
konst08.11.2016 10:55:12
АФтор, что сказать то этим бредом хотел?
0
0
30 ноября 2016
1776 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)