Новости. Омск
bk55.ru

В Омске в Амурском поселке избили дворника

07-11-2016 08:15:32

«Моральных уродов среди нас, к сожалению, много», – признали горожане в соцсетях.

В соцсети «ВКонтакте», в паблике «Омск ВК» появилось эмоциональное, но анонимное сообщение от омича (или омички). В нем говорится, что 60-летнего дворника на улице Амурского поселка в воскресенье утром избил, непонятно почему, пьяный, вылезший из иномарки.

Автор поста сетует, что никто не заступился за пенсионера:

«Мужчина, хотя назвать тебя мужчиной сложно, избивший моего отца на Амуре сегодня утром, т.е. 06.11., скажи, что тебе сделал пожилой человек? Хотя для тебя дворники не люди... И тебе можно просто будучи в пьяном состоянии за рулем своего «Ниссана» подъехать к пожилому человеку, 60 лет, и избить его. Побои сняты, заявление написано, надеюсь, наша доблестная полиция не замнет это дело... Мой отец сердечник... Почему так, если человек работает дворником, кондуктором, или техничкой, его можно послать или, еще хуже – подойти и избить, и ничего ему за это не будет... Равнодушие убивает, все проезжали мимо и никто не остановился, меня там не было, к сожалению, никто не остановился, НИКОМУ НЕТ ДЕЛА, что творится».

«Моральных уродов среди нас, к сожалению, много», – отозвались в комментариях горожане.

«А что ж автор сам анонимчает, чего боится? Вот потому и другие мимо проехали, видимо...» – отметила одна из омичек. (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru