Новости. Омск

Назаров просит Путина помиловать полежаевского замминистра Тюфягина

Бывший чиновник, пойманный на взятке, отбывает наказание в колонии строгого режима.

Появились итоги очередного заседания комиссии по вопросам помилования на территории Омской области. Сообщается, что рассматривалось пять ходатайств, из которых положительное заключение получило лишь два. Губернатор Омской области Виктор Назаров согласился с предложениями комиссии и направил представление в адрес президента Владимира Путина с просьбой помиловать экс-министра строительства Михаила Тюфягина и сотрудника охранной компании Евгения Данилова.

Напомним, что бывший заместитель министра строительства Михаил Тюфягин был осуждён 5 марта 2015 года. Его приговорили к 4 годам колонии строгого режима за получении взятки в особо крупном размере от замдиректора ООО «Ремдорстрой» Рафика Сарояна.

Евгений Данилов ранее был приговорён к 3 годам колонии строгого режима за избиение посетителей развлекательного заведения на Кемеровской.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
1
Прохожий07.11.2016 11:39:06
Назаров просит Путина помиловать полежаевского замминистра строительства Тюфягина, осужденного за получении взятки в особо крупном размере.

Однако...
66
1
Товарищ07.11.2016 11:50:03
Назаров просит Путина помиловать полежаевского замминистра строительства Тюфягина, осужденного за получении взятки в особо крупном размере.

Вы только вдумайтесь, что вообще происходит.
У меня просто слов нет...
Оборзели в края вообще!
Человеку дали 4 года за взятку в особо крупном. Губернатор просит президента, что бы его(взяточника) помиловали!!!

Назревает вопрос, а что так губернатор не заботиться об Омичах? Как о друзьях Полежаева.
6
1
Андрей07.11.2016 12:12:58
почему-то я не удивлен
8
1
Helga07.11.2016 12:16:33
Своих они всегда прикрывают. А вот пусть дальше сидят,пусть почувствуют суровую жизнь на своей шкуре
8
0
12307.11.2016 12:55:35
Просит.этого помиловать.поскольку зреет новый скандал по ремонту дорог:1-картельный сговор,1-Откаты,без этого не обойтись.не гласный закон.Минимум 10% от сметы при тендере надо отдать.После получения работы ещё.Такая схема всем известная.
11
3
Всех с 7 ноября07.11.2016 13:27:36
Да, уж вот Позорище!!!!!!! А ничего, что когда зам. министра был Тюфягин, Министром был Гребенщиков- друган назарова, что непонятного. Угробят облась
9
0
Правдоруб07.11.2016 13:31:25
Витек не за дружков - взяточников впрягался, а за область бы с таким рвением.
5
2
андрей07.11.2016 13:40:57
Как вообще можно было посадить за то, что он свою "работу" выполнял...Он наверно до сих пор не поймет за что сидит, ведь все так работают...
9
0
сим07.11.2016 13:46:48
ни в коем случае не выпускать, а наоборот добавить срок, чтобы другим не повадно было взятки брать и плюс взыскать за разрушенные дороги, которые он курировал.
0
0
Андрей07.11.2016 13:57:14
Дааа - перпендикулярная реальность... :)
5
6
омич07.11.2016 14:05:16
Друзья, Вы не правы. Посмотрите на это измождённое угрызениями совести исхудавшее лицо. Этот Человек не совершал преступления, его оговорили злые языки, подставили порядочного человека. Он честно работал, взяток не брал! У него нет "нажитого непосильным трудом". Он в рубище. Он честный. Если и есть что-то у родственников, так это они всю жизнь копили с детства и им передали бабушка с дедушкой. Они просто ели вермишель и копили все эти годы. Они ждут своего мужа, папу, дядю и просто родного. Сейчас сидеть как- то стрёмно. На воле были бы деньги, всё купить можно. Отпустите, он не виноват.
6
0
Gasn07.11.2016 14:16:17
Назаров что ли телевизор не смотрит? Не в курсе, что у нас идет беспощадная война с коррупцией и лихоимством?
10
0
леонид полежаев07.11.2016 14:38:15
я своих не бросаю
4
0
Злата07.11.2016 14:48:49
Срочно всех взяточников , жуликов и воров-помиловать! Правосудию пришёл - конец!
4
0
Саргатский цирюльник07.11.2016 14:56:40
Ура ура ура ура ура
3
0
ммм07.11.2016 15:16:03
аправдать дать мендаль повысить по службе и новую 12 комнатную квантиру окна на окиян !
4
0
Совесть Омск07.11.2016 15:17:26
я пипец! в шокеНазарова к ниму же в камеру
2
0
Алка Зельцер07.11.2016 15:31:15
Не поддержит президент. Суд и ходатайство за Шишова в упор не увидел.
2
20
Любимая07.11.2016 15:36:17
Люди! опомнитесь. какую-то несете!Собираете все,что должно быть на мусоре.Всю свою сознательную жизнь работал человек, тут просто кому -то мило не улыбнулся.И в итоге всех собак теперь уже 5 с лишним лет вешают бедному Тюфягину.Все плохие,воры и дураки,но вы все,кто дает здесь "коментарии" кристально чистые,вымытые с Гари Потером.
1
3
омич07.11.2016 15:56:45
Вот и я пишу, чтобы отпустили честного человека. Умничка, неказнокрад, невзяточнег. Если бы все такие были, мы бы все ездили на джипах и ели бы чёрную икру на завтрак. А за кордоном в офшорах у нас было бы много бабла и счета на предъявителя семизначные. Свободу невиновному!
5
0
жиглов07.11.2016 16:04:58
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Я СКАЗАЛ!
0
0
BN07.11.2016 16:08:44
Кидаешь...? ;-)
0
0
Порфирий Петрович07.11.2016 16:08:55
"с просьбой помиловать экс-министра строительства Михаила Тюфягина"

БК, ну вы уже определитесь с должностью.
1
0
добряк07.11.2016 16:18:59
Ну красава че, краденые мешки денех вернуть же не требует казнокрада, а просит отпущать, свой же чо..
12
0
Саргатчанин07.11.2016 16:31:26
его уже помиловали, когда 4 года дали за особо крупный размер!
5
0
Да уж07.11.2016 16:52:18
Правильно!!! отпустить и взять на поруки и опять на работу в правительство на прежнюю должность, с выплатой компенсации за отсидку в тюрьме и премию давать ежеквартально. Вот она борьба с коррупцией
9
0
Читатель07.11.2016 16:58:38
4 года не такой уж большой срок, можно было и выйти по удо, но мешает многомиллионный штраф, который ни Тюфягин, ни его родня не хотят платить. Штраф вроде более 10 млн. А без штрафа нет удо, надо мотать весь срок. А после и приставы начнут имущество описывать. Вот поэтому его и хотят помиловать. Неужели перед людьми не стыдно за такой "креатив" инициатору ходатайства?
1
0
ivan07.11.2016 18:30:30
Не Гребенщиков ли Назарова надоумил?
6
0
тим07.11.2016 18:35:02
Всю страну разъела коррупция!!! И взяточника - а в Китае его давно бы расстреляли - защищает сам губернатор!!! Брал деньги - знал, на что шёл! Мало дали - 15 лет Колымы и особый режим надо для взяточников.
0
0
руслан хокмалыев07.11.2016 18:41:43
он должен сидеть в тюрьме и точка! этот ни хороший человек разграбил саргатку кинул моего отца и подставил причем его к дулу пистолета другим людям!!!!!!!!!! проклинаю эту *
0
0
Петруха07.11.2016 18:45:20
https://www.youtube.com/watch?v=cKKUPe5kb7Q
8
0
чп07.11.2016 19:16:57
15 лет строгоча и чтобы весь срок на карачках ползал, а когда ноги сотрет до шеи, выпускать, чтобы рассказывал другим, как там тяжело. Только так. А этот вариант - это капец и области и стране.
6
0
Андрон07.11.2016 20:24:52
Раз Назаров просит помиловать Тюфягина, значит он в доле
2
0
Гость07.11.2016 21:45:50
Да!Кипит наш разум возмущённый....! Игорь Тальков точно подметил и подчеркнул наше место в истории!
3
0
Mister S07.11.2016 22:31:05
Назарова нужно вслед за просимым отправить в те же места!
2
0
Прокуратор08.11.2016 00:07:50
Мир перевернулся.

Где вся держава — вор на воре, и ворон ворону не враг, мечта о Боге-прокуроре уныло пялится во мрак.
1
0
Федор08.11.2016 06:31:08
Этого губера надо самого туда срочно отправлять, так как становится всё понятно в чьих интересах всё совершалось!
0
0
Руслан08.11.2016 06:31:09
Возможно Назаров задумал некую изящную комбинацию, суть которой нам не совсем ясна!
0
0
тюфяк08.11.2016 06:57:59
во писуны блин.
2
0
Булат08.11.2016 10:09:51
Руслан - Видимо его с кем то путаете, *задумал изящную* это о ком то другом. Ему бы в ВДВ строем командовать, а не огромным регионом..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич