Новости. Омск

Назаров: «Единая Россия» и в Америке победила»

Губернатор Омской области, видимо, пытался пошутить на тему выборов в США.

Виктор Назаров перед сегодняшним заседанием областного правительства неожиданно для всех присутствующих поднял тему внешней политики. Как сообщают местные СМИ, он обратился к сенатору Елене Мизулиной со словами:

– Что там у вас по Клинтон, Елена Борисовна? Признала поражение? – И добавил. - Похлопать надо, ведь «Единая Россия» и в Америке победила.

Вероятно, это был губернаторский юмор. Оценить его смогли не все.

За ходом выборов в США пристально следила существенная часть россиян. Похоже, что Назаров – из их числа.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Богдан09.11.2016 15:43:49
В кои то веки остроумно, только смеяться почему то уже не хочется, глядя на перспективы региона при любом президенте США..
0
0
Карл09.11.2016 15:51:24
Альхен юморит((
2
0
город09.11.2016 15:52:03
а рупь православный не поверил и ушел в крутое пике!!
Ну,все заживем,Обама ушел!!
2
0
..,09.11.2016 15:53:40
Да нет, переживает...
0
0
5509.11.2016 16:01:54
Ох Витя, болтун, теперь жди зачистки. Зачем сдал ЕдРо, знаешь - молчи, а ты?...
1
6
омич 309.11.2016 16:02:05
В чем то губернатор прав. В США очень много (тысячи) живет выходцев из бывшего СССР, в том числе из России. Вполне возможно в будущем могут избрать президентом США родом из России.
1
1
Виктор09.11.2016 16:13:11
Все правильно говорит наш губернатор.
Очень скоро Единая Россия победит и в Омской области, т.е. появится новый региональный лидер!
3
0
О09.11.2016 16:21:27
выходит на международный уровень..
9
0
зовите меня: просто Владимирович09.11.2016 16:33:17
Шуточка какая-то... петросяновская, что ли. По телеку под такое весь зал хохочет почему-то. А смотреть грустно.
0
2
непредсказуемое зло09.11.2016 16:34:57
Интересно,если бы Трамп не победил,Кремль бы вернул свои миллиарды которые вложил в избирательную компанию Трампа или нет?
Короче,народ в России стал еще беднее!!
0
0
Не понял09.11.2016 17:10:32
Если ассоциации: Мизулина - Клинтон, то кто ....- Трамп?
0
0
непредсказуемое зло09.11.2016 17:14:42
Жириновский
0
0
вован09.11.2016 17:24:11
Вчера на дожде показали интервью политолога Минченко он был в штатах и видимо активно работал на победу Трампа.
2
0
Владимир09.11.2016 17:52:16
ну нет у него остроумия и грамотности у нашего губернатора, как всегда говорит ничего не думая!
ухохочешься!
0
0
дед09.11.2016 17:52:55
Сколько-же мы своих рубликов в его победу вломили?
6
1
Гость09.11.2016 17:55:44
Вот только по этой реплике можно судить об остальной части едросов,как части отмороженной публики,которым по-барабану плачевное состояние российской экономики,ведомой его главным кормчим!
0
1
вован09.11.2016 17:56:30
А в чем он глуп? Вот в народе поговоривают что даже Смолин ездил его поддерживать и внедрять там образование до все.
1
0
Омич09.11.2016 18:56:03
Если считать, что "Единая Россия" это как Республиканская партия в США, одна идеология, то губернатор Назаров на все 100% прав. Губернатор умный человек, если сказал так, значит так и есть. Возможно скоро "Единая Россия" изменит своё название на Республиканскую партию России, так что поживём - увидим.
6
0
гость09.11.2016 19:57:58
Нам-то какая разница кто победил. У нас в России своих проблем предостаточно которые надо решать, а Америка как была экономически развитой страной, так и будет. Доллар как был мировой валютой, так и будет. Понимаю некоторых российских политиков и жирналистов, они ни дня не могут прожить без Америки во всех сми твердят про Америку, возможно у них зависть как там живут, либо американская болезнь.
0
0
Стэндапер09.11.2016 21:16:03
Похоже это он (Трамп)путину намекал,когда говорил:"нельзя быть слишком жадными".
0
0
вован09.11.2016 22:04:43
э-э-гость, ты не понимаш, понимаш!
это по кайфу когда у соседа проблемы!
0
0
Гурген09.11.2016 22:17:28
Шутник.
1
0
курилка09.11.2016 22:39:49
Омский Поклонский
0
0
старожил09.11.2016 22:47:05
не аккуратно, ох как не аккуратно, господин губернатор
0
0
А.Цимбалист, член партии "Единая Россия"09.11.2016 22:55:14
Многим особо ярким представителям наше так называемой элиты, в том числе и из "Единой России" нужно задуматься уже сейчас. Сдается мне, что коллеги тех кто "победил" в США очень скоро будут активно заниматься российскими авгиевыми конюшнями. Многих из тех, кто сегодня считает себя элитой нашего общества, уже могут сушить сухари и бежать добровольно сдавать награбленное.
0
3
вован09.11.2016 23:11:15
Я вот одно не пойму кравец и прочая обкомовская шобла, заказавшая тролллей типо реально читают и ржут над комментами?
Или они думают шо персонаж ща сидит перед компом и рыдает, рыдает?
т.е. обкомовские импотенты неспособные делать реальную политику, заказывают всяким г==центрам тупой троллинг?
1
0
))10.11.2016 01:29:50
так то и шутка эта вовсе не его. уже который день по интернету гуляет картинка, где изображено, что на выборах в сша победила единая россия. даже здесь неоригинален наш губер.
0
0
гость10.11.2016 10:46:34
вован, у соседа нет таких проблем как у нас. У них все стабильно, мировой рынок расширяют и жизненный уровень населения постоянно растет.
0
0
вован10.11.2016 12:02:44
гость, откуда ТЫ знаешь что у СОСЕДА? хватит уже писать * от имени ВСЕХ.
3
0
Тарас10.11.2016 15:31:02
Вроде Назаров - мужик с головой, пост занимает не малый, а за языком не следит. Коли хочется съязвить, так дома с подушкой пусть шепчется на такие темы. Соображать же должен, что из-за его слов может немалый скандал завариться!
0
0
гость14.11.2016 10:47:53
Вован, я имел ввиду нашего соседа на Востоке России - США, так что у этого соседа нет таких проблем как у нас в России (бывал там), доллар мировая валюта, все страны торгуют в пересчете на него... рубль, здесь без комментариев.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич