Новости. Омск
bk55.ru

Александр Шаханин: «Забыты мы на веки вечные и сгинут денежки наши бесследно в пучине»

13-11-2016 08:40:34

Председатель правления ЖСК «Квартал» продублировал в редакцию открытое письмо-прошение, отправленное мэру Омска В. Двораковскому с напоминанием о долге в размере 15 млн рублей за восстановление после пожара телестудии администрации.

– Премилостивый наш отец и государь, дорогой Вячеслав Викторович! Пишу Вам слогом старославянским. За заботами о благе нашего поселения забыли вы о рабах ваших, что не жалея живота своего делали реконструкцию телестудии на ул. Омской 153\1.

По Вашему, Великий Государь, указу велено было нам произвести реконструкцию телестудии для Мэрии. Мы, Государь, все что было велено исполнили в лучшем виде. Принимали с улыбкою работу нашу и подручник Ваш Меньшов А.А. и Капуста О.И., да и вы были на открытии и светились довольством от работ наших. Дай бог долгих лет существования телестудии Вашей с ведущим Шалаевым С.М. во главе. Дай бог хороших и нужных программ о делах Ваших великих.
         
Однако, Государь наш, понесли мы траты в 2013 г. непомерные, понадеявшись на ваше слово железное о расчете с нами, грешными. Обещали вы расчет нам скорый и удовлетворительный. Прошло уж почти три года, а мы все в ожидании благ и внимания Вашего.

С тех самых пор молимся богу за вас, что бы с вами чего не приключилось страшного, ибо будем забыты мы на веки вечные и сгинут денежки наши бесследно в пучине игр политических. Тем паче, что подручник ваш В.В. Зинченко из департамента имущественных отношений замыслил отобрать у нас последнее, невзирая на важность нашего предприятия по строительству многоквартирного дома на ул. Богдана Хмельницкого...
          
Вячеслав Викторович, свет Вы наш, не оставьте в беде рабов Ваших, на Вас одна надежда. Кому, как не Вам, проявить заботу о рабах Ваших. Уповаем на Вас. (Председатель Правления Шаханин А.В.)

P.S. Напомним, помещение на улице Омская, 158/1, принадлежащее администрации, предназначенное для телестудии, сгорело 11 сентября 2013 года. Мэр Омска якобы обратился в ЖСК «Квартал» за услугами по реконструкции помещения, что и было осуществлено, но 15 миллионов рублей за ремонтно-восстановительные работы на объекте до сих пор не выплачены. По жалобе Александра Шаханина сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проводят проверку, что подтвердила пресс-служба ведомства.Ситуация осложняется тем, что договоренность о возрождении телестудии была устной.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru