Новости. Омск

У сидящего за решёткой Гамбурга отсудили 7,5 млн

Представитель осуждённого экс-чиновника передал судебным приставам деньги наличными.

Кировский районный суд постановил взыскать с осуждённого экс-первого вице-губернатора Омской области Юрия Гамбурга 7 450 500 рублей в пользу омской администрации. Указанная сумма пойдёт в счёт возмещения материального ущерба, который нанёс бывший чиновник, совершив преступление.

Как сообщал БК55 ранее, в начале июня Гамбурга признали виновным в должностном преступлении. Его приговорили к 5,5 годам тюрьмы. Его защитники подали апелляцию, но она не была удовлетворена. Сейчас он находится в колонии №8.

– Исполнительный лист о взыскании материального ущерба поступил на исполнение в отдел судебных приставов по Кировскому административному округу города Омска, сообщили в УФССП по Омской области. – В этот же день представитель должника приехал в отдел и передал судебным приставам-исполнителям указанную сумму наличностью и в полном объеме. Производство окончено фактическим исполнением.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Константиныч17.11.2016 10:54:27
Мелочь какая,7450000р. Наверное такая оперативность зачтется при решении вопроса по УДО?
2
0
ivan17.11.2016 10:59:25
Теперь можно и по УДО, с чистой совестью.
11
1
Справедливый17.11.2016 11:28:09
Вот эти денежки 7,5 млн. да те, которые администрация заныкала для пенсионеров-чиновников 34 млн.рублей взять да и направить на решение автобусной проблемы. Все таки 41,5 млн. - это уже большие деньги.
Так и перезимуем.
1
0
Омичка17.11.2016 11:35:52
А я за всю жизнь столько не заработала. А по зарплате чиновника Гамбурга - получается,что он за всю жизнь столько заработал,что заплатил по суду - или это за 1 месяц ?
5
3
Справедливому17.11.2016 11:59:42
Прикинь, а если по 4,5 миллиона зряплаты отнять у кравца и смолина, то цены на проезд можно не повышать?! а если "закрыть" обоих с конфискацией, то ваще насколько бюджет пополнится?
5
0
Леша17.11.2016 12:04:11
Для чиновника такого уровня,эта сумма как работяге 50 рублей...Рассмешили...
7
1
Омск в ....опе...17.11.2016 12:09:59
Долгое время воровал не десятками, а сотнями миллионов. Осужденный сразу вернул 5%, а значит "осознал" (поделился) и пора на УДО... Какая власть, такие и дела.... Тема как с Аляулюкаевым.
4
1
Владимир17.11.2016 12:44:55
кто стоит за Гамбургом? кто владеет приисками и землями за рубежом?
освободят по УДО и уедет в Израиль!
0
0
Дмитрий17.11.2016 13:33:35
Представитель должника приехал в отдел и передал судебным приставам-исполнителям указанную сумму !!!наличностью!!! и в полном объеме.
3
0
Инспектор17.11.2016 15:10:21
И что за удивления? Министр культуры, друг Юрия, подмял под себя земли половину района и охотится там, а сын деньги собирает с народа! Вот так и живем!
3
0
кузя17.11.2016 17:10:45
Не-не, чето не понял. У него же ни счетов, ни на карточках, ваще нигде ни копья. Кусок земли, коттедж и пару машин вроде нашли. Откель дровишки-то?
0
1
крыска28.11.2016 07:03:41
возьмите любое госучереждение .. везде воруют .....................
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич