Новости. Омск

В медиахолдинге Голушко считают омского губернатора Назарова «беспомощным?»

Громкое заявление сделал журналист «Делового Омска» Александр Набатов.

Охлаждение отношений между депутатом Государственной Думы РФ от Омской области Андреем Голушко и властными элитами региона находит новые подтверждения. Так, журналист газеты «Деловой Омск», которая принадлежит видному думцу, жестко высказался о действующем губернаторе Викторе Назарове и партии «Единая Россия». Главу области он назвал «беспомощным».

«Кстати шутка нашего беспомощного губернатора не так уж плоха, когда он говорит что ер победила в Америке он видимо имеет в виду, что дибилизм победил здравый смысл. И это и правда так», – написал Набатов в социальной сети. (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Напомним, что недавно сам Андрей Голушко предельно жестко высказался в адрес заместителя председателя правительства региона Владимира Компанейщикова и мэра Вячеслава Двораковского, которых фактически обвинил в низком результате «Единой России» на прошедших в сентябре выборах в Государственную Думу и областное Законодательное Собрание.

Теперь приближенные к бывшему сенатору журналисты также высказываются в духе своего шефа. «Впервые в медиахолдинге Голушко так напрямую жестко говорят персонально о Викторе Назарове. Раньше он для них, по сути, был вне критики. Очевидно, теперь ситуация изменилась, так как, видимо, изменилась позиция в отношении губернатора самого Голушко», – отметил собеседник БК55, знакомый с ситуацией.

В рубрике «Версия недели» мы предлагаем собственный вариант объяснения событий, однозначное толкование которых известно лишь узкому кругу посвященных лиц. Это лишь редакционная версия, не исключающая, возможно, прямо противоположных объяснений событий.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



шакил -о-нил22.11.2016 13:10:52
Набатов походу сам дибилойд.
5
4
Елена22.11.2016 13:18:23
Просто Виктор Иванович не с теми в разведку пошёл. Из-за этого много людей уже на нарах и ещё больше там окажется в будущем. Омичам, кому небезразлична наша область очень обидно, что эти годы потеряны для неё.
5
2
Станислав22.11.2016 13:19:29
Это личное мнение Александра Набатова, а не медиахолдинга. За неуместнуюю чушь в интернете Александр будет депримирован. Мой мнение — Назаров лучший руководитель Омской области за последние 50 лет.
6
19
Роман22.11.2016 13:29:07
Такого журналиста как Набатов, у нас нет. Он уволился по собственному желанию три дня назад.
5
2
Павел22.11.2016 13:44:27
Станиславу.
С тем наследством, доствшимся от монстра Полежаева трудно стать лучшим руководителем. Создаётся впечатление, что губернатор начинает разбираться в ситуации. Ему бы ещё Вижевитову убрать! Но то, что Виктор Иванович в разы порядочнее многих руководителей, а особенно этого злодея Полежаева — это факт! Андрея Ивановича по этому показателю точно рядом не поставишь!
7
7
Виктор22.11.2016 13:44:46
Напишите, пожалуйста, здесь мобильный и адрес Александра Набатова.
0
0
Павел22.11.2016 13:54:51
Виктору.
Вы что, по фамилии не понимаете, что этого "чудака" не существует! Был раньше, к сожалению умер талантливый журналист Евгений Селезнёв. Он таких "журналистов" называл ЖУРНАЛЮГАМИ, позорящими профессию! А если кто то внимательно прочитает творение этого журналюги, то у него получается, что ЕР — дибилизм, а госпожа Клинтон (жаждущая воевать с Россией) — здравый смысл…
1
1
Леонид22.11.2016 14:38:10
В мое время журналисты такого себе не позволяли…
1
2
Вячеслав22.11.2016 14:49:18
Леониду.

Времена нынче другие, никакого пиетета.
0
0
Злой22.11.2016 15:20:32
Ладно смысл фразы, но вот пунктуация типа журналиста заставляет кровь течь из глаз даже и не грамманаци… Профффесионал с тремя "ф", что тут скажешь…
0
0
Карл22.11.2016 15:34:24
Ну правда же!))
0
0
Брат22.11.2016 16:08:48
Судя по отзывам и реакции в комментариях, человек написал правду, что конечно не политкорректно в наше время и должно быть наказано..
1
0
Гость22.11.2016 22:31:23
Кремль он устраивает? Устраивает! Не перечит, не громогласен, против крамольного не высказывает! В срок перегоняет бабло в центр! Фейс не блещет крутым интеллектом! В общем, свой парень!
6
0
Гость22.11.2016 22:41:21
Леонид! В ваше время за колбасой в магазине была очередь полкилометра, трусы носили чёрные и до-колена, водку пили на троих, закусывали соленым огурцом, тоже на троих, на работу добирались в переполненном автобусе, стоя друг на дружке…! Продолжать?
1
0
07 декабря 2016
1326 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)