Новости. Омск
bk55.ru

Необычный бартер: омич надеется обменять экспресс-кафе на мясо или автомобиль

23-11-2016 08:49:34

На популярном сайте объявлений выставлен на продажу торговый прицеп, переоборудованный под  экспресс-кафе.

Названная «Жаровней» передвижная точка общепита, курсирующая по Тевризу, перестала приносить прибыль, и он решил от нее избавиться, сбыв за 250 тысяч рублей. Предприниматель Алексей, отдающий свой готовый малый бизнес, честно пояснил, что в области рынок перенасыщен подобными кафе. Тем более, что сельчане предпочитают «столоваться» по домам.

Внутри прицеп оборудован фритюрницами, холодильником, вафельницей для шаурмы и т.д. В этом экспресс-кафе жарили на продажу шашлыки и пекли блины.

Сам Алексей сейчас живет в Омске, занимается реализацией мяса, потому не против бартера: экспресс-кафе он готов обменять на мясную продукцию или машину.

Кстати, на этом же сайте недавно выставили на продажу еще похожий прицеп «Купава». Продавец Максим из Омского района Омской области также хочет расстаться с экспресс-точкой в которой, судя по фото, производили и реализовывали сладкую вату и блины. И он тоже рассматривает варианты «бартера» или сдачи в аренду. «Продажа с документами, регистрация в ПТС торговый павильон, готовый для работы. Также рассматриваю аренду помесячную. Готов рассмотреть обмен, (контейнер и не только)», – написано в объявлении.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru