Новости. Омск

Как столичного журналиста обидели в омском «паранормальном» селе

Он приехал снимать сюжет о мальчике-полтергейсте и остался в шоке от реакции местных жителей.

На прошлой неделе в Омской области побывал журналист телеканала «НТВ» Вячеслав Немышев, который снимал сюжет «Сибирский полтергейст» для программы «Центральное телевидение». Представители телекомпании приехали в родную деревню мальчика, где пытались пообщаться с его родственниками, учителями и местными жителями. Первые категорически отказались вести разговор с журналистами, а бабушка Даниила в грубой форме потребовала с телевизионщиков деньги на лечение ребенка, пообещав взамен дать им интервью. Репортер успел пообщаться и с исследователем этих загадочных явлений Владимиром Крупко.

Как рассказал руководитель Омского планетария на публичной лекции о школьнике-полтергейсте, журналист остался не в восторге от реакции местных жителей:

– Сам журналист всю Чечню прошёл корреспондентом от и до. Спокойный, рассудительный. Он из Москвы прилетел и говорит: «Почему у вас здесь такая агрессия? Я спокойно расспрашиваю людей. К кому ни обращусь – чуть ли не везде матом меня посылают», – цитирует Крупко портал Om1.ru.

На журналиста действительно кричали и угрожали пожаловаться в прокуратуру, однако причиной тому стала не агрессия. Как пояснил Крупко, люди просто устали от такого внимания: место события и имя мальчика назвали с экранов на всю страну, и ежедневно людям поступают навязчивые звонки с просьбой рассказать о Данииле.

Напомним, рядом со школьником происходят странные вещи – падают предметы, шатаются парты и хлопают школьные доски. Сюжет «Центрального телевидения» об Омске можно посмотреть с 23:30.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
2
омич 328.11.2016 09:06:22
сейчас даже снег денег стоит а информация и по давно. плати 100 тыс и люди к тебе потянуться .социализм кончился в 91
6
0
сеня28.11.2016 10:26:00
да потому что это омск!!!!!и этим все сказано...здеся вам не тама...здесь надо выживать.с утра обратите внимание на людей в маршрутке,автобусе!?не обращали???а приглядитесь!!они как заряженные частицы,как газ метан в шахте только искра и взорвутся!!!ни одной улыбки, хмурые лица,взгляд из подлобья...люди ждущие нападения,и готовые ответить агрессией...м-да..что-то нужно делать..
4
0
!!!28.11.2016 10:35:44
плати деньги,а потом пиши статьи,с которых вы же сами и кормитесь.Правильно сделали.А то приехали как при советах,ты их прими,еще чай с пирогом подай,да расскажи все за просто так.а эти журналисты на самый врушный канал уедут и бабки заработают себе на безбедную жизнь.
7
0
Ссср28.11.2016 10:41:20
сеня

Зажравшееся правительство менять, в полном составе!
1
0
Кхкх28.11.2016 15:19:17
Их, кстати, директор местной школы борщом накормил в школьной же столовой. Об этом акте "грубиянства" репортер умолчал.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru