Новости. Омск

Малообеспеченных в Омске не станет больше благодаря презервативам от «Госаптеки»

Данное средство контрацепции они смогут приобрести всего за 15 рублей и  не «делать новых людей».

В декабре в «Госаптеках» Омска появится в продажах новые презервативы под названием «ГОСаптекаБЕЗОПАСНОСТЬ». Упаковка из трёх штук будет стоить  15 рублей. Предполагается, что их будут покупать малообеспеченные горожане, а также студенты.

Как сообщает "НГС.Омск" со ссылкой на пресс-службу «Госаптеки», данное средство контрацепции будет изготовлено по заказу аптек зарубежным производителем. Конкретную страну в  компании не называют, но уверяют, что это не Китай.

В «Госаптеке» добавили, что с появлением брендированного товара презервативы других марок с продажи не снимут.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



*28.11.2016 16:39:24
Вот бы еще изобрели какое нибудь средство чтобы количество чиновников больше не становилось!
19
0
Андрей28.11.2016 16:56:21
Что за хамский заголовок?
17
1
Брат28.11.2016 17:06:23
Андрей — *Хамство* это опустить условия жителей до скотского уровня.

Заголовок правильный, поскольку презервативы Контекс большинству уже давно не покарману, не говоря уже о том, чтобы прокормить детей..
10
0
ОТК28.11.2016 17:49:00
А вот при социализме вообще не было нормальных презервативов все радовались китайским в черной упаковке.
0
3
Страшно Жыть28.11.2016 17:57:53
ГОСаптекаБЕЗОПАСНОСТЬ»
видимо, их Омскшина будет делать.
12
0
Брат28.11.2016 18:18:42
отк — при социализме были телесного цвета с тальком, как резиновые перчатки и пользовались ими мало, у многих женщин было по 5–7 абортов, что не добавляло им здоровья..
0
0
zloy28.11.2016 18:21:30
Хороший фильм "Мудромер".
0
0
Гость28.11.2016 19:16:33
Согласна с Братом. Вы видели цены на презервативы? Ни каждый работающий их может позволить. Ведь где сейчас можно оикрыто купить недорогие презервативы. Как должны предохраняться малоимущие и студенты? 15р. Цена которую может позволить себе каждый. А дорогие бренды это просто маркетинг.
2
0
Брат28.11.2016 19:32:18
Гость — Бренды это еще и качество, плюс ощущения, но если не до жиру, то конечно должна быть сертифицированная альтернатива..
1
0
Пенсионер28.11.2016 19:41:50
А можно эти изделия приобрести со скидкой по пенсионному, а то мы тож не особо шикуем.Аптекари совсем уже с дуба рухнули Виагра с каждым месяцем дорожает.
5
0
Игорь28.11.2016 19:53:26
Гость дело говорит. Цена на презервативы сегодня просто космос, разориться можно, а у меня девушка. Ее и сводить куда-нить надо, а еще еда. 15р- самое оно.
2
0
-28.11.2016 20:47:07
Госаптека продает контрацепивы иностранного государства!!!
Что может быть хуже?
Раньше они 2 копейки стоили!!!
1
1
ОТК28.11.2016 20:55:18
Да не жил ты раньше, если не знаешь что раньше их вообще не было, а те что за три копейки вашему брату на партсобраниях на голову одевали
1
1
Когнитивный диссонанс28.11.2016 21:02:42
Правильное решение чего нищету плодить!
2
5
Когнитивному диссонансу28.11.2016 21:24:54
Слышь ты, вундеркинд, а работать кто тогда будет?
Дети богатых и чиновников в шахту не пойдут и к станку не станут…, чо тогда делать будем?
7
0
Когнитивный диссонанс28.11.2016 21:30:45
Слышь, посредственность, чтобы обслуживать нефтяную лужу много народу не нужно.
5
4
Ветеран28.11.2016 21:50:03
Маразм крепчает. Ни чести, ни совести.
1
2
Когнитивный диссонанс28.11.2016 21:55:53
На дожде показали, что во Владимирской области в деревне Боголюбово, открывают завод по производству оных и ещо памперсов, но попы восстали т.к. на упаковке будет указано — производитель: БОГОлюбово! Вот где маразм, а изделия видать эти самые.
4
2
zloy29.11.2016 00:53:45
раздайте их чинушам и их деткам, чтоб больше не плодились.
4
0
Омск29.11.2016 14:15:07
Что за кипишь не пойму)) 13–20 рублей нормальные презики продаются. Народ разводят)
0
0
Нэри05.12.2016 10:57:54
Брат, не заниматься сексом-вообще бесплатно. Хотят тонуть в нищете, плодя 100500 детей, так-то право каждого. А можно и либидо поумерить, коль на презервативы даже нет. Ну, или пользоваться "точно не Китаем" (ака Авось пронесёт).
0
0
07 декабря 2016
711 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)