Новости. Омск

Депутатом Заксобрания вместо сенатора Попова становится полковник Борисов

Утвердить бывшего замначальника УМВД по Омской области, ныне владельца крупнейшего отечественного завода по производству плит МДФ Валерия Борисова должны 30 ноября.

В повестке дня очередного заседания Законодательного Собрания Омской области, назначенного на 30 ноября, первым значится вопрос «о передаче вакантного мандата депутата». Вместо Попова депутатом станет Валерий Борисов, сообщает портал «КВ».

Избранный депутатом от «Единой России» Сергей Попов месяц назад сложил полномочия в связи с утверждением его членом Совета Федерации в качестве представителя Заксобрания.

Лидер омского отделения «Единой России» Александр Артемов еще в сентябре в этом качестве озвучивал фамилию Борисова.

Валерий Борисов до 2015 года работал замначальника УМВД по Омской области. Вскоре после этого, как рассказывал БК55, его компании «Латат» перешел контроль над лесопромышленным комбинатом «Партнер-Томск». Это крупнейший отечественный завод по производству плит МДФ.

новый владелец лесопромышленного комбината «Партнер-Томск».

Источник: http://bk55.ru/news/article/63277/
новый владелец лесопромышленного комбината «Партнер-Томск».

Источник: http://bk55.ru/news/article/63277/
Лидер омского отделения «Единой России» Александр Артемов озвучил фамилии

Источник: http://bk55.ru/news/article/84454/
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
9
Михалыч28.11.2016 20:08:15
Правильное решение!!!
7
0
Знающий28.11.2016 20:57:05
Коррупционерам - коррупционерово ...
10
0
Все логично28.11.2016 20:58:08
Серпентарий кучкуется!
20
0
гость28.11.2016 21:05:18
Это ж как из замов в крупного владельца и руководителя завода, это что на свою пенсию завод купил?
9
0
Зри в корень28.11.2016 21:24:13
Дык туда видимо весь левый лес из Омского региона идет... Черных лесорубов ловят, деревьями уничтожает, а владельцы вона из милиционеров в бизнесменов и законодателей... Как они уже все надоели!
3
0
александр28.11.2016 21:47:18
а кто подскажет термин коррупция как на русский перевести или это она и есть
1
0
Chrun28.11.2016 21:56:04
Какой он владелец?
Зиц-председатель Фунт он на камерцелевском заводе!
3
0
Брат28.11.2016 22:01:44
Заводик отжал на службе, теперь можно и в депутаты..
6
0
Как то так28.11.2016 22:16:11
мздоимство. но оно такое у нас, само собой разумеющееся. а коррупция - это когда больше, сверх того, без рамок и приличия...
1
0
Серый28.11.2016 23:02:44
И это не единичный случай когда после службы в УМВД человек вдруг оказывался собственником крупного бизнеса. Не зря же говорят, что в полицию идут не работать, а зарабатывать. Представьте, что им приходится творить, что бы столько иметь после службы.
9
0
Федя29.11.2016 00:02:13
Интересно, почему этому взяточнику никто не задаёт вопрос, на какие это доходы завод прикупил... Россия
5
0
zloy29.11.2016 00:08:34
а как же с довыборами? А кто из народа этого выбирал?
4
0
Брат29.11.2016 00:29:48
Федя - Не прикупил, а отжал, что для полковника мвд весьма кошерно в этой стране..
1
1
георгий васильевич29.11.2016 23:42:22
Валерий Геннадьевич! Поздравляю. Граждане Избирательного округа №19 ждут плодотворной работы от депутатов за которых они голосовали в сентябре 2016 года.
1
0
Местный30.11.2016 10:50:10
Что, закудахтали злодеи. МВД вам с полковниками не нравится. А как насчет потянуть эту лямку, слабо. Много грязи в ведомстве, но не надо всех мешать одной мешалкой. Достойных гораздо больше и один из них БОРИСОВ. А вы, завистники, желчью не подавитесь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич