Новости. Омск

Голодавший 25 дней депутат Андрей Ягодка решил прекратить свою акцию

Он потерял 19 килограммов, но внимания на него власти так и не обратили.

В последние дни, по собственному признанию, депутат стал хуже себя чувствовать, в голове туманилось, ходить стало трудно. Врачи, сначала посещавшие его, перестали это делать.

Своей голодовкой Андрей Ягодка хотел привлечь внимание к повышению тарифов ЖКХ в Троицком сельском поселении. Он общался в прокуратуру, написал открытое письмо главе региона, но добиться ничего не удалось.

Тогда Ягодка пошел на суровую меру – объявил голодовку, но и это проблемы с тарифами решить не помогло. Теперь в планах депутата – обратиться с петицией к Владимиру Путину.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
5
омич 302.12.2016 19:14:51
Ведь ясно говорили, что времена забастовок и голодовок прошло.
Надо работать, зарабатывать деньги и платить за коммуналку.
1
4
Коля Маркс02.12.2016 19:22:58
А как же идеалы и песня про бой крававый? Кишка тонка у Омских комми, причем в прямом смысле?
4
5
СССР02.12.2016 19:53:39
Единственный толк от этой аферы, что чувак хоть похудел, а то отъелся на обкомовском пайке КПРФ.
0
0
Пиар02.12.2016 20:39:04
Где фото документация. 19 кг. - это супердиета от омских коммунистов. Можно и нужно патентовать!!!
2
2
*02.12.2016 20:41:03
А почему коммунисты не поддержали. не стали в знак солидарности прекратить прием пищи. Это можно было бы сделать в Заксобрании, в Горсовета. Привлечь внимание федерального центра. Или все это фигня полная - сделать что-то путнее для простого народа..
0
0
Брат02.12.2016 21:12:48
Теперь может написать книгу об экстримальном похудении и стать миллионером..
1
1
СССР02.12.2016 22:29:11
Пиар, не получится, у Смолина 5 миллионов в год, у Алехина три, тут никакие голодовки не помогут!
2
0
$$$03.12.2016 10:26:01
Петиция с дорогами помогла , поможет и с тарифами!
1
0
duc03.12.2016 10:50:13
Интересно, хоть один из троллей вспомнил, что Ягодка не коммунист, а поддержанный коммунистами самовыдвиженец?
При этом я вполне согласен, что похудеть лично ему было не лишним )))
0
0
СССР04.12.2016 12:14:59
ягОдка превратилось в изюм?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич