Новости. Омск

Депутат омского Заксобрания Кудринский задолжал по кредиту больше трёх миллионов

Ему, а также ещё двум депутатам-справделивороссам Елене Свешниковой и Антону Дубелю за огромные долги запретили выезжать из России.

Из-за огромных долгов трём омским депутатам запретили выезжать за пределы России. Как выяснилось, среди них – член фракции «Справедливая Россия» Омского городского Совета Елена Свешникова, её коллега по партии Антон Дубель, а также член фракции «КПРФ» Законодательного Собрания Омской области Виталий Кудринский, соответствующая информация была обнародована судебными приставами.

В частности, в отношении Свешниковой сейчас возбуждены 5 исполнительных производств. Она является злостным должникам по коммунальным услугам – его долг сегодня составляет порядка 160 тысяч рублей. В ведомстве рассказали, что приставы уже неоднократно её предупреждали и отправили множество уведомлений, но та деньги платить так и не спешит.

Похожая ситуация у Антона Дубеля. Его задолженность по кредитным платежам  перед банком составляет 721 906 рублей.  Ему также запретили покидать родину.

Не сможет выехать за пределы и Виталий Кудринский. Его задолженность по выплате страховых взносов составляет на сегодняшний день в общей сложности 265 585 рублей – о чем свидетельствуют 15 исполнительных производств.

– Шестнадцатое исполнительное производство касается его задолженности по кредитным платежам, которая на настоящий момент составляет 3 144 447 рублей, – сообщили в УФССП по Омской области. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
раджешь07.12.2016 10:53:23
я ржу с омских коми)) погарский весь в долгах, ща этот еще, а кравец пел, шо талантливый бизнесмен, так же как и нос и петренко. все...!кпрф окончательно разваливается и на этих выборах им ваще ничего не светит!
4
0
Ося Бендер.07.12.2016 11:15:41
С такими депутатами далеко не уедем. И они ещё с умными мордами принимают какие то законы!
ПАРАДОКС!!!
8
0
Прохожий07.12.2016 11:17:11
Они и в депутаты для решения своих личных проблем.
Не судьба же инсулинозависимых детей их волновала!
3
4
zooro07.12.2016 12:06:10
а как? если у них зарплаты нет, а долги просто так никто не спишет. А вот без долгов кто, так те продвигают законы под себя,потому что могут заплатить..... А вы ни чего закономерного не увидели - каждый восьмой омич должник, и эти трое тоже. Так им людей то проще понять они такие же. не нравится вам когда понимаете,что и депутаты тоже люди. А вы идите выбирайте себе тех кто долгов не имеет - они ваша совесть и честь!!!! А завтра и вы будете должником, и ряды окрепнут. Даёшь каждого третьего должником!!!!!
2
0
И что07.12.2016 12:12:33
Вообще всё равно. В РФ каждый третий с кредитами борется, вернее с огромными процентами! У населения столько финансовых проблем, что люди скорее всего посочувствуют, чем осудят. Люди даже утюги в кредит берут - обнищали.
9
1
раджешь07.12.2016 12:16:32
а то что какой из него ДЕПУТАТ и тем более НАРОДНЫЙ ПОМОЩНИК если он со своими долгами не может разобраться.
да его любой "лоббист" за месячный взнос на раз купит и будет он весь срок на ниточке голосовать как нужно.
0
0
Димас Карабас07.12.2016 12:42:21
Занятно...
0
0
бузон07.12.2016 12:53:23
раджешь: откуда у тебя такие сведения?
0
0
СанСаныч07.12.2016 13:03:55
Ой, да не смешите, денег нет у них. А богатые родственники, детки, а у кого-то даже и внуки, не хотят помочь нуждающимся Свешниковой Е.И., Дубель А.В., Кудринскому В.В.?

Если Дубель из всех троих более-менее "темная лошадка", то про бедствующих жкхашницу Свешникову и торгаша Кудринского, конечно насмешили.
1
0
СанСаныч07.12.2016 13:25:30
Для zooro

Как люди с неофициальными высокими доходами и при этом с долгами по кредитам и жку, смогут понять людей с официальной низкой з\п и при этом без долгов по кредитам, пусть и отсроченными, но полными платежами за жку?

Господа на осень-зиму взаграницу покатили, а вы им народные ценности в виде "вечных долгов всем и повсюду" приписываете, как бонус? Смешной какой.
4
1
раджешь07.12.2016 13:27:42
Нужен закон по моментальному отзыву вот таких вот горе депутатов даже если за него и не голосовали а пролез по списку.
0
0
КУ07.12.2016 13:32:48
вопрос а откуда высокая да ещё неофициальная зарплата, ОНИ ВСЕ ОТЧИТЫВАЮТСЯ ПО ДОХОДАМ И РАСХОДАМ, ПО СВОИМ И ПО ВСЕМ ЧЛЕНАМ СЕМЬИ....
0
0
СанСаныч07.12.2016 14:28:10
Для КУ

...Оттуда же откуда у бухгалтера-жкханшницы Свешниковой долги по коммуналке.

Если взглянуть на информацию УФССП по Омской области, то уже на 07.12.2016 г. исполнительных производств в отношении данных господ не ведется. Вероятно "по сусекам, по амбарам" да нашлась копеечка погасить шести, семизначные долги, у этих "нищих" людей.
0
0
Юный правовед07.12.2016 15:02:17
депутат синоним слова "паразит"
0
0
Сидуксен07.12.2016 23:18:14
Тут в прошлом году,старшая по дому неправильные показания по свету отправила и у меня оказалось 300 рэ долгу,так прислали бумажку,что если в 15 дневный срок не оплачу,отключат... Вот и не пойму,эти депутаты тоже в России живут?Или для депутатов другие законы и порядки???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич