Новости. Омск

В Омске появилась «царская» маршрутка

Фото из архива

Таджикский мигрант за 60 тыс. руб. облагородил «ГАЗель», сделав ее самым необычным маршрутным такси в городе.

Водитель по имени Бахтияр три года работает на маршруте №304. Внутри пассажирской «ГАЗели» висят портьеры и картины, а всем желающим водитель предлагает конфеты. Не привыкшие к удобству жители Омска прозвали машину «царской».

Омичи в соцсетях призывают и других частных перевозчиков брать с этого водителя пример.

На видео сюжет телеканала «Продвижение».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
15
Ося Бендер.08.12.2016 06:17:43
Не надо мне его конфет и в эту ''капсулу смерти'' не сяду.
6
10
Гость08.12.2016 06:33:56
мне одной кажется, что "портьеры", бахрома и прочее в маршрутке - это полнейшая безвкусица? да и зачем?!
17
1
чтец08.12.2016 08:34:46
конечно привычнее и естественнее ездить в грязной, вонючей, холодной маршрутке, где мат водителя как утренний кофе бодрит омича!
38
1
Живу в Омске08.12.2016 08:47:07
Человек хоть как то пытается делать добро людям. Респект Бахтияру! Из пяти комментариев - четыре типично Омские (таджик плохой, все плохо, шторы не те, бахрома не та, конфеты не вкусные)) Все по классику - разруха в головах.
0
0
Бывший Омич08.12.2016 14:16:25
Согласен с "Живу в Омске" Зачем классическая музыка утро в маршрутке начинается с шансона!!!
3
0
Рассерженный омич08.12.2016 16:12:40
Зачем пассажиру общественного транспорта комфорт? Он должен быть преисполнен благодарностью за само существование этого вида транспорта в Омске и непрестанно вслух и мысленно благодарить за это чудо великих господ наших: досточтимого Вячеслава Викторовича и сиятельного Виктора Ивановича.
14
1
Живу в Омске08.12.2016 21:19:04
Да не надо никого благодарить из муниципальных господ. Надо просто быть людьми и относиться с уважением к таким людям, как Бахтияр - который уважает своих пассажиров и относится к ним, как к Людям.
3
0
Виталий09.12.2016 12:44:12
Нормальный мужик, который подручными средствами делает салон в машине уютнее. В такой газели ехать приятнее, чем например в обычной маршрутке за рулем которой порой сидят всякие воспитанные быдло, незнающие как общаться с пассажирами, как их перевозить и вести себя на проезжей части. Потому что даже поворотники не включают, провоцируя аварию....просто уже накипело! А водителю царской газели респект! )
3
0
Елена09.12.2016 16:28:50
Давно уже не ездила в маршрутках (после того как получила права), но в такой маршрутке прокатилась бы ))). Водитель молодец, старается для своих пассажиров. Мелочь, а приятно ))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич