Новости. Омск

Отремонтированный цирк наконец показали омичам изнутри

vk.com/omskgoscirk

В зале установили мягкие красные кресла, а стены отделали золотом.

Сегодня, 8 декабря, в официальной группе омского цирка появились фотографии, которые приоткрыли омичам завесу тайны интерьера отремонтированного здания. Так, в зрительном зале установили красные мягкие кресла, которые привезли в Омск из Санкт-Петербурга.

– Предприятие, которое изготовило и установило кресла в зрительный зал, поставляло свои изделия в лучшие цирки страны. Они очень мягкие и удобные, – отметили представители цирка.

Кроме этого, в здании сохранены и отреставрированы мраморные полы в зале и фойе цирка, смонтированы витражи. В зрительном зале сейчас ведутся работы по ремонту манежа – сердца цирка. Им занимаются сотрудники Московского художественно-производственного комбината. В зале уже установили две новые лоджии.

Как отметили в цирке, внешний вид тумб, которые отделяют зрительный зал и первый ряд, еще несколько изменится. Их уже расписали под золото, но работы до конца не завершены.

Отметим, что первое представление в обновленном цирке должно состояться 24 декабря.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
Эксперт08.12.2016 15:40:52
колхоз! позор! эти кресла 100% бу.
2
0
Владимир08.12.2016 16:06:49
согласен с экспертом! все б/у везут с московского художественно-производственного комбината!
а раньше чем ближе к арене, тем интереснее, хоть и билеты дорогие, а теперь от арены 3 метра да еще какие то тумбы поставили, билеты должны быть одинаковыми по цене!
2
0
Владимир08.12.2016 16:07:42
как маленькие дети будут видеть из-за этих тумб???
2
0
Светик08.12.2016 17:02:46
зачем вообще эти тубы появились. Ведь правда весь обзор загораживать будет???!! В цирке всегда живое общение было с первого ряда -клоуны там и все такое!!
2
0
5508.12.2016 17:10:14
Колхоз. Ужас, за наверное не маленькие деньги.
2
0
клоуны08.12.2016 18:45:22
кошмар!!!!!! и это обещал министр культуры? все понятно, снова отмыли бабки
2
0
Станислав08.12.2016 18:51:14
Специалисты по креслам отзовитесь!!! Какова реальная стоимость этих кресел? и Сколько реально за них заплатили? Директор цирка знает! Может у нее совесть проснется? Кресла на вид из 19 века!!! И цена им 3 рубля!
3
0
Иван08.12.2016 20:01:47
Да уж. Снаружи дешевый фанерный шалаш внутри золотой китч. Довольно убого конечно.
0
0
Я08.12.2016 20:23:55
Кресла
1
0
Омич09.12.2016 00:51:36
Работал я там больше пол года был конечно полный дурдом открыться должны были 3 августа 2016 но зарплату работникам не платили и вот результат.Москве было просто плевать на рабочих их представитель в Омске раз нажрался и потерял бумаги на зарплату и айфон 6 так прибежал искал айфон зачем ему документы.
0
2
Кукуша09.12.2016 10:15:05
Чего к тумбам привязались? Нормальная у них высота. Дети тоже, простите, не головой на сиденье лежат, все будет видно. А совсем мелких обычно родители на руках держат. Критиковать только горазды, а глаза открыть и внимательно посмотреть лень.
0
1
Алекс09.12.2016 13:46:57
Смотрю все специалисты по мебели уже в сборе.

Кресла новые, практичные и достаточно удобные, конечно не как в кинозалах VIP, но вполне себе.

Тумбы появились, так как возле них предусмотрены места для маломобильных групп населения, т.е. выполняют зонирование.

Про колхоз... может и так, но это цирк ребята, расслабьтесь и не рефлексируйте.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич