Новости. Омск

У омского кафе «Вахдат» до полусмерти избили мужчину

В преступлении подозревается администратор заведения.

В Омске возбуждено уголовное дело по факту ЧП, которое произошло вчера рано утром у кафе «Вахдат», расположенном на улице Кирова. Здесь жестоко был избит 42-летний мужчина. Горожанина на «скорой помощи» доставили в городскую больницу №1. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, множественные переломы ребер. Сегодня его состояние оценивается как крайне тяжёлое.

Как стало известно «Вечернему Омску», в преступлении подозревается администратор заведения. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
Василий09.12.2016 12:04:33
Давно пора закрыть кафе-там совсем приезжие обнаглели
10
0
кот09.12.2016 12:05:46
Не администратор, а контролер, он же охранник ,он же сотрудник службы контроля и т.д., как только эти спортсмены себя не называют. Ничего ему не будет ,потому что эти "контролеры" вместо того чтобы вывести пьяного человека и выгнать, начинают избивать и калечить граждан толпой а потом сочиняют басни что он нам угрожал, оскорблял, а мы испугались. В судах, вообще вместо того чтобы осудить такой беспредел, уговаривают примирится, а у человека здоровье отняли и он потом мучается болями, вплоть до эпилепсии.
11
0
Иванъ09.12.2016 12:21:02
там постоянно избивают граждан, гостей этого заведения и прохожих.Видел не раз как толпой бьют одну жертву и между собой переговариваются не на русском языке, страшно там жить...Крыша у них сильная, боятся им некого, закон не для них...
0
4
Все путем09.12.2016 14:50:46
Все по понятиям
Не воркуйте
6
0
андрей09.12.2016 16:02:47
По каким понятиям?! Разбил вазу, не заплатил за нее...и из-за этого избить в хлам?! По понятиям надо было раз дать по печени, вывести из заведения и все на этом...а когда забиваешь в хлам, пинаешь ногами, пока ребра не переломаются-это беспредел! Пиковый если на лагерь попадет, то плохо ему будет там, что он собственно заслуживает! И вообще не понимаю людей, кто ходит по таким заведениям...пострадавшему здоровья
6
0
адвокат09.12.2016 16:11:07
Это кем надо быть, чтобы на улице Кирова ходить в кафе с таким названием?
1
0
новосибиpck09.12.2016 22:44:13
ходите во вьетнамку ,там безопасней . Да и готовят не плохо .
1
0
Омич Новосибирску10.12.2016 06:46:30
Вьетнамка ? Супер кафе . Что стало с городом ? Все нормальные покидают его , приезжают любители Вьетнамок да Вахдата что делать ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич