Новости. Омск

Станислав Гребенщиков: «Правительство в курсе. Реакция будет»

Вице-губернатор прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о якобы причастности к коррупционным схемам человека с такими же, как у него, именем и фамилией.

Замгубернатора Омской области Станислав Гребенщиков дал комментарий ситуации вокруг «собственного расследования» телеканала «Продвижение». БК55 уже писал об этом: в субботу на «Продвижении» вышла передача, в которой рассказывалось о газификации региона. В частности, упоминался человек по имени Станислав Гребенщиков и по прозвищу «Стасик 7 процентов», которого, якобы планирует «отблагодарить» представитель московской компании, строящей газопровод.

«Такие пикантные подробности, скорее всего, относятся не к неприкосновенному чиновнику Станиславу Гребенщикову, а к его неизвестному тёзке», – осторожно уточнил закадровый голос. Тем не менее, суть «месседжа» телевизионщиков абсолютно ясна.

За комментарием мы обратились к самому вице-губернатору. Он явно не был настроен на раскрытие деталей:

– Я эту передачу не видел, – сообщил Гребенщиков. – Я не питаюсь слухами и не смотрю такие передачи (и вас, кстати, не читаю). Но реакция будет, конечно. Правительство в курсе, и реакция будет.

Какого рода реакции стоит ждать «Продвижению», Гребенщиков не уточнил.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
Ося Бендер.12.12.2016 14:44:43
Конечно, реакция со стороны СК и прокуратуры должна быть однозначно.
У него, гребеньщикова, полный тёзка в Омске? Что то не верится!
2
12
геннадий12.12.2016 15:26:05
Реакция бывает на манту. А тут будет уголовное дело в отношении "рас следователей" и их "собеседников" (если не притащат двойника Стасика - пойдут на общий режим).
24
0
Из первых рук12.12.2016 15:29:00
Стасик программу смотрел. Более того - знал, что она готовится и пытался помешать выходу в эфир... а ссылку бк ему сегодня только ленивый не скинул
23
1
Виталий 212.12.2016 16:07:32
Лучше бы у них реакция была на исправления тяжелой ситуации в газоснабжении Омского Прииртышья. Смотреть деревенские убогие развалюхи и то как народ концы с концами еле сводит- сердце кровью обливается. Кругом сплошная НИЩЕТА. А чиновники все ищут виновников в журналистах. Бестолочи.
10
0
гостья12.12.2016 16:12:56
А откуда Стасик стал самым богатым министром Омской области?
8
27
Елена Владимиирова12.12.2016 17:32:08
" Собака лает караван идёт" - так говорят в народе. Требовательный - Да! Принципиальный - Да! Честный и неподкупный - 100%! Такой не может нравится всем. Тем более прохвостам, ловкачам и лентяям! Вот они и пишут грязные статейки и спонсируют передачки на ТВ! Губернатор и омичи уже дали высокую оценку деятельности Станислава Георгиевича Гребенщикова! Где проблема там Станислав Георгиевич! ИзЪездив всю область вдоль и поперек, повстречавшись с тысячями простых жителей Станислав Георгиевич Гребенщиков как никто другой знает чаяния и нужды жителей Омской области. И реакция будет такой! Станислав Георгиевич Гребенщиков будет работать ещё в два раза больше на благо нас, жителей омской области.
8
0
Эдуард Суровый12.12.2016 17:40:10
Стасик 7% явно жулик и вор
0
0
Рокки Сиффреди12.12.2016 17:41:19
Стас реально крутой чувак! Было бы не плохо сыграть с ним в одном фильме!
6
2
гость12.12.2016 17:45:30
Кто опять разбудил Елену Владимировну? Так хорошо спала...
25
0
Dmitry12.12.2016 19:08:07
Елена Владимиирова
"Станислав Георгиевич Гребенщиков будет работать ещё в два раза больше"
Теперь будет 14%? (
4
0
егор12.12.2016 19:19:04
Елена Владимировна молодец, хороший тонкий юмор.
0
0
Оптимист12.12.2016 22:01:09
7 % делает бессмысленным добросовестно исполнять контракт. эта сумма потом "отбивается" на качестве
3
0
12к12.12.2016 22:53:23
Дать надо героя, так пилить и без брака.Другие смотришь и на нарах,поскольку плохо пилили.
4
1
бузон13.12.2016 09:46:29
с возвращеньицем, Елена Владимировна! Как там без вас Наполеон и Чингиз-хан?
0
0
Бумер15.12.2016 17:41:58
Вообще-то это наша точка. Мы здесь работаем, люди в курсе. Я — Хмеля, это — мои близкие. А вы кто такие?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич