Новости. Омск

На заснеженных дорогах в Омске с трудом разъезжаются автобусы

«Беспредел», – заявляют омичи. (ВИДЕО)

На ситуацию с заснеженными омскими дорогами пожаловался Евгений Хохрин. Омич снял на видео инцидент, произошедший на ул. Октябрьская. И без того узкая дорога оказалась покрыта снегом, из-за чего два автобуса, которые ехали навстречу друг другу, вынуждены были остановиться, чтобы избежать ДТП. Расстояние между ними было минимальным, автобусы с трудом разъехались. Омич отметил, что они даже задели друг друга зеркалами.

Видео свидетель произошедшего опубликовал в нескольких пабликах соцсети «Вконтакте», посвященных Омску.

«Когда уже почистят дороги?» – задал автор ролика резонный вопрос.

Оптимистичные омичи уверили его, что в мае-июне точно должно быть чисто. Некоторые горожане возмутились такому положению дел, другие отметили, что дорога на Октябрьской узкая даже летом.

«Беспредел», – резюмировал в комментариях Михаил Васильев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Капитан Овечкин18.12.2016 18:10:45
«Каждый народ достоин своей участи».
(граф Жозефа де Местра (1753—1821)
0
1
ВОВА18.12.2016 18:16:08
?????
4
0
Капитан Овечкин18.12.2016 18:26:31
Перевожу для Вовы. Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то-виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.
А вообще это изначально Библейская фраза
0
0
обман18.12.2016 18:35:34
а на гагарина фсе ништяк!
2
0
duc18.12.2016 18:37:38
Где снег? Какой снег? ©
0
0
zloy18.12.2016 18:58:11
не смотрите на дороги, а слушайте Двораковского.
1
0
Не лебераст18.12.2016 19:35:30
двораковский свечки в этом году не ставил видимо,чтоб снег не шёл
3
0
Двораковский18.12.2016 20:01:18
скоро таких проблем с автобусами не будет, нет автобусов нет проблем
2
0
Гость18.12.2016 20:08:13
Нет Двораковского,не будет и проблем!
0
0
Местный18.12.2016 20:50:13
С каждым снегопадом дороги уже и уже,лыжи нам в ноги)
2
1
гость18.12.2016 21:23:13
А что, когда-то зимой в Омске с дорогами было хорошо, снег убирали, что-то не помню. Центральные магистрали согласен чистили, а остальные практически нет. А весной город всегда затопляло, особенно частный сектор, ведь город находится в низине.
0
0
-18.12.2016 21:40:27
Мэр.
Автобусы? Где Вы видели автобусы???
Мы видимо по разным дорогам ездим.
2
0
32118.12.2016 21:57:35
Мое мнение...
На денек посадить двораковского...на целый день...вместо водителя этого автобуса...да и на всю смену...да по нашим "чищенным дорогам"...
А что, интересный был бы эксперимент...
А кондуктором начальника деп транса....
Может и дороги после этого чище стали и проблемы общественного транспорта понятнее городской власти...
0
0
Наблюдатель18.12.2016 22:09:18
А мне из мэрии на мой запрос о плохой уборке улиц от снега пришел вот такой ответ: "У мэрии примерно 50% машин от того числа, которое необходимо для очистки омских дорог. Дорожники делают все, что в их силах. И в ночь работают, и сдвигают снег к обочинам, и вывозят на полигоны. В меру возможностей". Так что вы хотите? На пределе возможностей работают и больше не смогут
2
1
Патриот18.12.2016 23:57:36
Все деньги уходят в Москву , регион в нищете, жители забитые и неграмотные
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич