Новости. Омск

«Газпром нефть» и «Топ Лайн» повысили цены на бензин в Омске

Бензин АИ-92 подорожал на 20 коп.

Cегодня сети автозаправочных станций «Газпром нефть» и «Топ Лайн» повысили цены на бензин в Омске, сообщают городские СМИ.

Бензин АИ-92 подорожал на 20 коп., про АИ-95 и АИ-98 информации о подорожании нет.

Стоимость нефти на днях немного поднялась.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
Гость20.12.2016 20:42:47
Дизтопливо на 50 коп.,и это только начало!Перед самым новым годом под шумок ещё добавят!Вот вам курс нашего раба!
0
2
Сибирский валенок20.12.2016 21:42:24
Наконец то дождались !!! Аж скучно было на ценники смотреть: стоять и стоять на одном месте......
1
1
Игорь20.12.2016 22:38:12
Ну а что еще ожидать, если такие огромные налоги и акцизы государство установило. На добычу, производство и все сопутсвующие дела типа доставки всего 30% от стоимости бензина остается
2
0
568921.12.2016 11:23:40
А когда будет компенсация народу за трехлетнюю переплату за топливо при подешевевшей в 3 раза нефти???? Почему во всем мире даже там где как и у нас в стране народ держат за было бенз дешевеет а здесь нет???????
0
1
Игорь21.12.2016 15:22:47
5689, цены на бензин никак не зависят от цен на нефть. Это миф, оправдание для политиков. На самом деле цена растет из-за акцизов, которые эти политики вводят.
2
0
Дмитрий21.12.2016 18:33:07
Акцизы...это понятно...Но когда дорожает нефть...у нас СРОЧНО дорожает топливо....Только все молчат...когда нефть дешевеет!))С Новым Годом, товарищи!)))
0
0
people22.12.2016 01:31:44
Все-же понимают что это не по человечески. Ещё и в такой мороз...
0
0
Дмитрий Валерьевич Столяров22.12.2016 11:38:47
17 декабря 2016 года заправился на АЗС №4, Сыропятский тракт 223. Залил полный бак 95-го бензина. Качество залитого топлива ощутил в динамике движения автомобиля. Утром 19 декабря машина вообще не завелась. Снял впрыск, отнёс домой. На кончике форсунки маленькая белая льдинка. (вода в топливе хоть чистая, и то хорошо) Растапливать форсунку пришлось дольше чем ожидал, потому что лёд оказался и внутри форсунки. Хорошо хоть её не порвало. Сегодня 22 декабря. Второй день давят морозы за 30 градусов. Представьте, заправился и встал где-нибудь между Омском и Новосибирском в лютый мороз. Тут и до смертельных случаев недалеко. Это уже вопрос безопасности для жизни.
0
0
Николай02.01.2017 16:18:24
Все голосуйте за Путина-он наведет порядок!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич