Новости. Омск

В Омске под суд пойдёт экс-заместитель Виктора Назарова

Сергея Подольного подозревают в хищении двухсот миллионов.

В Омске готовятся судить заместителя руководителя «Газпром межрегионгаза» Сергея Подольного. С ноября он находился в СИЗО, однако сейчас отпущен под подписку о невыезде, что, по мнению адвоката Андрея Мотовилова, говорит о возвращении дела из Следственного комитета в прокуратуру. Следующий шаг – передача дела в суд.

Следствие считает, что в период с 2011 по 2014-й годы Подольный в компании с предпринимательницей Алёной Бабий похитил более двухсот миллионов рублей. В криминальной схеме были задействованы фирмы-«прокладки» и многократная перепродажа газа с высокими наценками, сообщает «Новый Омск».

Должность заместителя главы «Газпром межрегионгаза Омск» Подольный занимал на протяжении нескольких лет. Довелось ему поработать заместителем и у Виктора Назарова – до того, как последний оставил должность ради губернаторского кресла.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
1
омич21.12.2016 18:26:40
:-) ага какой смышленый,проворный и бесстрашный ...прямо один схему создал отжимать деньги у Газпрома и Техуглерода....
22
1
Виктор21.12.2016 18:49:53
Назар в доле 100%
4
2
Омич21.12.2016 19:28:53
Да всех уже пересадить пора без всяких разбирательств. Каждый день то одного судят, то другого.
1
0
Дмитрий21.12.2016 19:42:45
Витюня,скажи чью Волю ты выражаешь? Ответа до сих пор не услышал!!!!!
0
0
ноvосибирсК21.12.2016 19:43:10
омич
тогда повода выпить не будет
4
0
Дмитрий21.12.2016 19:43:42
Назаров хромая утка
0
0
Доброжелатель21.12.2016 20:27:53
В этом вопросе интересна конфигурация Юпитера. Конъюнкция, секстиль или тригон Юпитера с Венерой — не явились настоящим подарком из Космоса.
Это явное многократное усиление всех неблагоприятных показателей и в первую очередь через позицию самого Юпитера и конечно Венеры.
3
0
избиратель21.12.2016 20:41:18
А я за него голосовал. Позор мне !
0
1
омич22.12.2016 06:19:57
Всех,то есть стоящих у руля региона до действующей власти и настоящим пора давно на нары.
1
0
Сергей Иванович22.12.2016 06:41:09
"Погоди, погоди -тут надо разбираться!" -кричал Ёжик в след убегающему волку с его кошельком.
4
1
Наблюдатель22.12.2016 09:51:19
Позор тем, кто не пришел на выборы, а не тем кто пришел, и проголосовал как считал правильным. Инертность избирателей и есть наш позор! Лежим на диване и рассуждаем о том как все полохо, а встать и дойти до участка лень. Потом опять лежим и рассуждаем, как все полохо.
0
0
Владимирович22.12.2016 10:49:31
Мотовилов - семейный чистильщик омской политической элиты.
0
2
Виктория Степановна22.12.2016 12:10:27
Губернатор Назаров работал в разных местах и со многими людьми. Но он и подумать не мог, что за его спиной орудуют прохвосты и ловкачи! Позор им! Они бросают тень на Виктора Ивановича Назарова! А он ведь наш местный, не варяг!
0
1
Виктория Степановна22.12.2016 12:11:02
Губернатор Назаров работал в разных местах и со многими людьми. Но он и подумать не мог, что за его спиной орудуют прохвосты и ловкачи! Позор им! Они бросают тень на Виктора Ивановича Назарова! А он ведь наш местный, не варяг!
0
0
омич22.12.2016 14:28:57
адвокату молоко нужно бесплатно давать ...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич